Представляем новый карт-принтер Evolis Dualys

Компания Evolis выпустила новое, второе поколение цветных карт-принтеров Dualys для двусторонней печати на пластиковых картах.
Компания Evolis выпустила новое, второе поколение цветных карт-принтеров Dualys для двусторонней печати на пластиковых картах.

Принтеры Dualys первого поколения отличались простотой и надежностью, что выделяло их среди аналогичных принтеров других производителей.

Новые принтеры существенно отличаются от предшественника, главным образом, универсальностью, высокой производительностью и отличным дизайном.

Карт-принтеры Dualys:
- самые производительные в своей группе: до 125 карт карт/час при двусторонней печати (YMCKO-K)
- могут проводить любые виды кодирования: Mag ISO 1, 2, 3 или JIS2, контактные и бесконтактные смарт-карты. Все опции могут сочетаться в одном принтере.
- рассчитаны и на оперативное изготовление карт, и на персонализацию большого количества карт: в принтерах есть подающий и приемный лотки на 100 карт каждый, а также опциональный лоток ручной подачи на одну карту
- еще более удобны в использовании: приятный внешний вид, удобное подключение к компьютеру, удобный в работе.
- еще более надежны: двухлетняя гарантия на принтер и на печатающую головку, без ограничения по числу отпечатанных карт.

Добиться таких впечатляющих результатов позволили некоторые конструктивные новшества модели и улучшенная комплектация:

1. новая двусторонняя система чистки карт;
2. интеллектуальная система обработка изображения, для получения качественной картинки;
3. возможность подключения монитора (только под управлением Windows);
4. полный комплект для подключения к компьютеру, включающий кабели, стартовый набор для чистки, программу eMedia Card Designer.

Идеальное решение для выпуска современных пластиковых карт

В соответствии с концепцией Evolis, новый принтер Dualys может проводить все возможные виды кодирования карт, от ISO или JIS2 для магнитных полос до смарт-карт, в том числе бесконтактных (RFID, или с функцией радиочастотной идентификации).

Можно комбинировать все эти опции, что дает в сумме 26 разных вариантов исполнения принтера Dualys. Этот впечатляющий выбор дает возможность выпускать карты, использующие одновременно несколько технологий кодирования, за один проход.

Эти возможность открывают дорогу для новых решений в разных областях: идентификации личности, биометрических систем безопасности и идентификации, досуговых учреждений, торговых систем с картами постоянных покупателей, транспортных карт, образования и многого другого.

Эти возможности, а также высокое качество печати и привлекательный внешний вид позволяют размещать его в любом окружении, для решения любых задач.
10:50
677
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X