Представляем промо-сайт систем водоочистки AquaPro.ru

Новый веб-ресурс компании «ЛИТ Трейдинг» посвящен системам водоочистки ведущей мировой компании AquaPro. Решение разработано с использованием технологии Optimizer в короткие сроки.
Ресурс предназначен в основном для существующих и потенциальных оптовых клиентов компании «ЛИТ Трейдинг» в различных регионах. Посетители на сайте могут ознакомиться с продукцией торговой марки AquaPro, последними новостями, описанием сервисов компании «ЛИТ Трейдинг» по доставке, гарантиям и установке, а также массой другой полезной информацией. На сайте представлена информация о местах продажи оборудования AquaPro. Особо можно отметить каталог товаров, который обеспечивает удобное представление, возможность сравнения товарных позиций и эффективный механизм поиска.

До открытия промо-сайта AquaPro.ru вся информация о компании и продукции AquaPro была представлена на главном сайте торговой компании «ЛИТ Трейдинг». Размещение информации на отдельном ресурсе позволило более полно представить оборудование, компанию и дополнительные сервисы торговой компании «ЛИТ Трейдинг» в Сети. Таким образом, продвижение созданного ресурса позволит охватить наибольшую целевую аудиторию и познакомить максимальное количество посетителей с услугами «ЛИТ Трейдинг».

Специалисты Metric разработали легкий и функциональный дизайн, гармонирующий с цветовой гаммой фирменного стиля продвигаемого оборудования. Разработка ресурса с использованием технологии Optimizer позволяет менеджерам «ЛИТ Трейдинг» оперативно изменять наполнение и управлять разделами сайта без помощи технических специалистов.

Комментарий менеджера проектов Metric Ильи Бакланова: «Компания «ЛИТ Трейдинг» - наш давний клиент. Сотрудники уже имеют существенный опыт по использованию Интернет для развития основного бизнеса компании. Открытый промо-сайт возможно станет первым шагом в освоении «ЛИТ Трейдинг» нового подхода в продвижении компании в Интернет путем продвижения отдельных торговых марок».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/
10:58
1122
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X