Преимущества использования «Keep Count» перед аналогами

уникальное решение для оптимизации и усовершенствования процессов складской деятельности, которое расширяет своей функциональностью возможности аналоговой обработки существующих, наиболее популярных систем автоматизации, таких как «1С предприятие».
Как же получилось, что «Keep Count» работает практически на всех «КПК подобных» устройствах и ведет учет не сотнями, а десятками тысяч и в случае WLAN версии миллионами записей в базе данных?

Все дело в том, что ПО «Keep Count» изначально рассчитано на использование разнообразного промышленного оборудования, в том числе КПК с разными операционными системами и процессорами. «Keep Count» рассчитано на применение в сферах, где объемы данных могут быть очень большими. И самую главную роль сыграла основная задача, возложенная на «Keep Count»: УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ за счет уменьшения времени учета, снижения краж, и повышения достоверности информации обрабатываемой системой автоматизации.

Ставя перед собой задачу, разработать наиболее эффективное решение, специалисты компании «САОТРОН» отказались от мысли, что в качестве платформы будут использоваться только те карманные компьютеры, которые имеют операционную систему Pocket PC и процессор ARM. В противном случае могла бы получиться самая обыкновенная программа с низкой производительностью и работоспособностью, которыми переполнен Российский рынок.

В результате проделанных работ и правильно выбранной стратегии разработки, компания «САОТРОН» предложила своим пользователям программное решение «Keep Count v.2.0», которое является профессиональным в области складской деятельности, торговли и логистики.

Публично доступное, краткое описание функциональных возможностей и тех особенности программного обеспечения «Keep Count v.2.0» доступно по следующим адресам в Internet:

http://www.saotron.ru/default.asp?PAGEID=4&ID=2
http://www.saotron.ru/keepcount/

В отличие от похожих решений на Российском рынке, программное обеспечение «Keep Count», является ультрасовременным и профессиональным решением многочисленных задач для учета товародвижения, продаж, учета остатков, комплектации и сборки продукции с использованием карманных компьютеров, терминалов сбора данных, «смартфонов» и мобильных телефонах от многочисленных производителей windows-ориентированного оборудования.

Компания разработчик «САОТРОН» совместно с бизнес партнерами, которые занимаются поставкой профессионального оборудования для торговли и складского учета от ведущих мировых производителей, провели ряд тестирующих мероприятий, в результате которых выявлены следующие преимущества в использовании «Keep Count» на мобильном устройстве:
· Поддержка локальных справочников товаров от 65 тыс. наименований.
· Как минимум три способа интеграции с системами учета и автоматизации.
· Возможность использования технологий штрихового кодирования и RFID технологий.
· Совместимость с устройствами на Win CE, Win CE.NET, Pocket PC , Windows mobile.
· Поддержка устройств от разных производителей.
· Поддержка WLAN технологий для работы в режиме реального времени со справочниками товаров и документооборотом учетной системы.
· Высокая производительность работы.
· Собственные средства синхронизации и обмена данными с учетными системами.
· Более 28 возможных вариантов ведения операций (документов).
· Возможность применения в складской деятельности, торговле, производстве, транспорте и логистике, учете материальных средств.
· Существенное преимущество перед аналогами.
Использование программного обеспечения «Keep Count» расширяет возможности выбранной системы учета и автоматизации, дополняя в нее мобильность, быстроту обработки и сбора информации по движениям товаров, внешний документооборот, доступность ведения учета, торговли и документов отдельно от самой системы автоматизации. Таким образом, выбранная система автоматизации получает следующие преимущества:
·Мобильные пользователи как удаленные, так и в режиме реального времени.
·Сокращение времени на обработку информации.
·Исключение необходимости повторного ввода информации на этапах занесения данных в систему автоматизации.
·Повышение достоверности обработки информации.
·Назначение документов или операций на выполнение вне досягаемости самой системы автоматизации c возвратом результатов выполнения или проверки.
·Возможность 100% использования преимуществ технологий штрихового кодирования, RFID и WLAN.

Компания «САОТРОН» постоянно вносит дополнения в программное решение «Keep Count» и дает возможность своим клиентам получать бесплатные обновления приобретенной версии, а также всегда рассматривает варианты специфических доработок и расширения функциональности «Keep Count». Таким образом, круг задач, которые возможно решать с помощью «Keep Count» постоянно увеличивается.
10:49
1176
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X