Прессы VEGA: география поставок растет

Рекордное количество инсталляций тигельных прессов VEGA, проведенных с января этого года сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ в российских типографиях, позволяют назвать марку VEGA прорывом 2006 года.

Очередной запуск осуществлен в вологодской типографии "Поли Принт". Инсталлирована модель VEGA ML 940.

По словам директора типографии, Андрея Морозова,"…мастер, делающий штапмы, рекомендовал мне покупать пресс VEGA ML 940, я обратился к поставщику этого оборудования, компании ТЕРРА ПРИНТ, изучил эту марку, мне понравилась цена и возможности. Новый пресс возьмет на себя наиболее сложные заказы и заказы, требующие высокой точности высечки. Теперь помимо использования пресса для выпуска основного объема, мы также сможем увеличить свои мощности и принимать больше заказов. Пресс уже запущен, трудимся второй день, очень довольны!".

Типография "Поли Принт" работает на рынке с 2001 года, основная специализация – офсетное производство этикетки и упаковки для пищевой промышленности, а также печать акцидентной продукции. Предприятие является одним из ведущих производств в Вологде, парк типографии оснащен современным оборудованием, в компании работают профессиональные специалисты.

К покупке пресса для высечки и тиснения VEGA привела необходимость модернизации производства (старое вырубное оборудование не справлялось с объемом заказов) и повышения качества готовой продукции. В последнее время вырос спрос на высококачественную упаковку и этикетку, требующую соответствующего современного оборудования.

Модель VEGA ML 920 стабильно работает на самых различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, кожа, пластик, Скорость работы плавно регулируется электронным способом и может достигать порядка 25 циклов/мин в зависимости от формата, типа вырубаемой продукции, качества штампа, квалификации оператора. Прессы имеют мощный привод с коническими зубчатыми колесами (для уменьшения люфтом и снижения шумности работы), тяжелый маховик (весом 300 кг), электромагнитные муфты для подключения маховика к приводу тигеля, цельнолитую станину, выполненную из высокотехнологичных материалов для возможности работы с большим давлением. Развитая сеть защитных блокировочных механизмов c мощными, хорошо закрытыми тормозными барабанами позволяет мгновенно остановить тигель в экстренных ситуациях и полностью исключает возможность получения травмы оператором машины.

Компания ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78
10:51
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X