Презентация новой стеклянной передвижной перегородки NAYADA-Hufcor G3000 для архитекторов и дизайнер

В конце декабря 2005 года «NAYADA-Тюмень» провела презентацию своей новой модели – стеклянной передвижной перегородки NAYADA-Hufcor G3000. Мероприятие, проходившее в одном из центральных отелей города - «Кволити» - длилось около двух часов.
В конце декабря 2005 года «NAYADA-Тюмень» провела презентацию своей новой модели – стеклянной передвижной перегородки NAYADA-Hufcor G3000. Мероприятие, проходившее в одном из центральных отелей города - «Кволити» - длилось около двух часов. Гостями стали ведущие архитекторы и дизайнеры Тюмени, представители городской администрации и прессы, которые получили возможность не только ознакомиться с характеристиками нового продукта компании NAYADA, посмотреть тематические слайды, но и задать интересующие их вопросы непосредственно менеджерам представительства «NAYADA-Тюмень».
Стеклянная передвижная перегородка NAYADA-Hufcor G3000 позволяет быстро и легко разделить помещение на несколько функционально независимых отсеков. Створки секций состоят из алюминиевых профилей и панелей, изготовленных из безопасного закаленного стекла. Секции фиксируются небольшими нижними шпингалетами, обеспечивающими их устойчивость. Перегородки NAYADA-Hufcor G3000 можно установить под любыми углами, что позволяет разделить на секции любое помещение, независимо от его размеров и формы. Потолочная направляющая позволяет легко перемещать стеклянные секции к месту их складирования. Кроме того, перегородки просты, удобны в применении и гармонично вписываются в интерьеры кафе, банков, выставочных помещений, офисов.
О компании:
О компании:
Компания NAYADA существует более 10 лет и предлагает своим клиентам полный спектр услуг: от разработки дизайна интерьеров до создания офисных перегородок и установки их на объектах любой сложности, а также осуществляет полную отделку помещений «под ключ». Фирма выполняет заказы по уже готовым собственным проектам и проектам, предоставленным заказчиками. Высокое качество работ подтверждено международными сертификатами соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.
На сегодняшний день NAYADA – это самый большой выбор систем перегородок: на любой вкус, для решения задач любого уровня сложности!

http://www.nayada.ru

Контактная информация:
Контактное лицо: Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 095 933-10-55
E-mail: promo@nayada.ru
10:59
2554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Перегородки из стекла заказать стеклянные перегородки.
X
X