Проектор InFocus ScreenPlay 4805 получил награду GranPrix!

Краткое содержание:
Видеопроектор ScreenPlay 4805 стал безоговорочным победителем в групповом тесте видеопроекторов в ноябрьском номере журнала «Салон AudioVideo» и получил награду GranPrix .
Видеопроектор ScreenPlay 4805 получил GranPrix и стал безоговорочным победителем в групповом тесте видеопроекторов в ноябрьском номере журнала Салон AudioVideo, набрав максимально возможное количество призовых баллов.

ScreenPlay 4805 создан на новейшем широкоформатном DLP-чипе от Texas Instruments, который обеспечивает высокое разрешение и потрясающую контрастность изображения. Встроенный видеочип Faroudja DCDi делает картинку четкой - лишенной артефактов и искажений. 6-сегментное 4-х скоростное цветовое колесо позволяет получить насыщенные, яркие цвета соответствующие кинематографическому стандарту D65.

InFocus ScreenPlay 4805 имеет большое количество входных разъемов: компонентный, S-Video, композитный, специальный разъем M1 через который возможно осуществить как DVI, так и HDMI подключение. Кроме того, InFocus ScreenPlay 4805 имеет управляющий выход, который можно использовать для управления экраном с электроприводом. Комплекс возможностей нового InFocus ScreenPlay 4805 делают его лидеров в сегменте недорогих проекторов для домашних кинотеатров (особенно по критерию цена/качество).


"Проектор InFocus ScreenPlay 4805 не просто набрал максимально возможное количество очков, но и стал для нас приятной неожиданностью - столь убедительное и по-настоящему кинематографичное изображение нам доводилось прежде видеть только у значительно более дорогих аппаратов. За это он и получает Grand Prix. Будем надеяться, что это не случайный успех компании InFocus и уж тем более не промах ее маркетинговой службы, установившей на такой замечательный аппарат слишком малую цену, а устойчивая тенденция," - такой вывод сделали эксперты журнала Салон AV в Обзорах и Тестах.

По всем вопросам обращаться в компанию "Русский стиль" к Гончаровой Инне, 797-5775, www.rus.ru.
10:35
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X