Профессиональные аксессуары Merloni Elettrodomestici: Ваш блестящий дом

Компания Merloni Elettrodomestici представляет на российском рынке серию средств для бережного и эффективного ухода за бытовой техникой и уборки квартиры «Забота о доме».
Ваш дом полностью укомплектован всем, что Вам необходимо. У Вас отличная мебель, функциональная и элегантная техника, изящная и практичная посуда. Вы хорошо знаете по опыту: чтобы дом блестел и сиял чистотой, требуется много времени и усилий. Вернее, требовалось…
Выпуская бытовую технику, которая не только является надежной и многофункциональной, но и благодаря своему стильному дизайну становится частью элегантного интерьера, компания Merloni Elettrodomestici создала серию профессиональных чистящих средств и аксессуаров, которые помогут придать Вашему дому особый блеск.
Широкий выбор чистящих средств позволяет подобрать идеальный вариант для ухода за решетками и конфорками, пластиком, стеклокерамическими и полированными поверхностями, посудой, деревянной мебелью, стеклами и зеркалами. Специальное средство для цветных металлов и сплавов надолго вернет Вашим драгоценностям чистоту и натуральный блеск. Есть также состав для защиты от пятен, подходящий даже для деликатных тканей. Не оставляя следов и запаха, он создает на поверхности ткани тончайший невидимый барьер, ограничивающий впитываемость жидкостей, благодаря чему стирать их станет намного легче. Скоро на рынке появится новинка: средство по уходу за нержавеющей сталью в виде спрея, мгновенно удаляющее любые пятна, идеально очищающее поверхность и придающее ей сияние.
Merloni предлагает также поглотитель запахов для холодильника; средства против накипи; дезодорант для посудомоечных машин; магнитный смягчитель и мультифильтры для воды; активные угольные фильтры для кухонных вытяжек и многое другое.
Средства бытовой химии, предлагаемые компанией Merloni Elettrodomestici, проходят обязательную гигиеническую регистрацию.
Согласно убеждению Merloni, по-настоящему уютный дом - это дом, красивый даже в мелочах. Именно поэтому компания также предлагает удивительно изящные и удобные вещи, которые делают жизнь комфортнее и придают Вашей квартире индивидуальность. Это столовые принадлежности и контейнеры ярких и чистых цветов, способные оживить стиль Вашей кухни; декоративные крышки для неиспользуемых электрических конфорок, предохраняющие их от пыли и жировых отложений; полочки, крючки и направляющие из нержавеющей стали - они не занимают много места и подходят к любому интерьеру.
Среди самых ожидаемых новинок этой осени - микрофибровая салфетка для уборки. Удивительно мягкая, она не оставляет следов, эффективно очищает любые поверхности и благодаря своей прочности станет Вашей верной помощницей на очень долгое время!..
Средства по уходу за бытовой техникой и мебелью, всевозможные аксессуары для кухни, контейнеры, полочки только на первый взгляд кажутся мелочами. Испытав их в деле, Вы понимаете: экономия Ваших сил и времени - это не мелочи.
10:34
1902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X