Проголосуй, или проиграешь! Второй этап конкурса "БИнОМ".

ЗАО "Специальная информационная служба" и компания Защита ЭКСПО объявляет о проведении второго этапа конкурса плакатов "БИнОМ".
С 15 сентября 2003 года стартовал второй этап Московского открытого творческого Конкурса "БИнОМ" ("Безопасность-Информация-Общество-Мировоззрение").
Теперь все работы доступны пользователям Интернета в режиме on-line. Каждый .желающий может зайти на сайт www.art-binom.ru и проголосовать за понравившийся плакат.
Благодаря голосованию можно будет судить: какой плакат станет достойным номинации - "Приз зрительских симпатий".

Основной целью проведения голосования привлечение внимания общественности к одной из самых основных потребностей человека – потребности в безопасности, формирование в общественном сознании понимания основополагающего значения информации в системе безопасности.

Конкурс проводится по 3-м номинациям: "Плакат", "Карикатура" и "Текст". Участие в конкурсе - бесплатное. Для победителей конкурса учреждены денежные премии - по номинациям "Плакат" и "Карикатура" - премия 30.000 рублей, по номинации "Текст" – 5.000 рублей. Также в номинациях Плакат и Карикатура предусматриваются по две поощрительные премии в размере 10.000 рублей, а в номинации Текст – поощрительная премия в размере 3.000 рублей. Кроме того, предусматривается награждение Специальными Призами и Почетными Дипломами.
По итогам конкурса будет издан Буклет с лучшими работами участников. Лучшие работы будут опубликованы на страницах специализированных изданий и интернет-порталов.

Финал конкурса будет проходить в Москве 15 октября на специально организованной выставке конкурсных работ. В рамках экспозиции будет организована выставка исторических плакатов, посвященных безопасности.

Подведение итогов состоится во время экспозиции. В состав Жюри конкурса войдут ведущие художники-плакатисты, дизайнеры, искусствоведы, педагоги, представители общественных организаций и профессиональных объединений, главные редакторы специализированных журналов и интернет-порталов и т.д.

Контактный тел.: (095) 460-0510, 467-5001
E-mai: pr@proexpo.ru
Пресс-служба форума.
10:14
1365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X