Программа "Ипотечное кредитование"

Строительная компания "Портал" заключила договор о сотрудничестве с самым крупным и стабильным банком - Поволжским банком России с "...целью удовлетворения потребностей граждан, желающих принять участие в долевом строительстве".
Приобрести квартиру в доме, который еще не построен, легко. Если конечно у Вас есть деньги. А если их нет, то можно взять ипотечный кредит.

Покупать квартиру по ипотечной программе можно на первичном рынке или на вторичном. Чем первый вариант лучше?
Во–первых, Вы покупаете квартиру, не обремененную прошлым.
Во–вторых, недвижимость на стадии проекта и строительства гораздо дешевле реальной. А за время от стадии проекта до ввода дома в эксплуатацию (до 2,5 лет) рыночная стоимость Вашего будущего жилья вырастет — и получится, что Вы сэкономили.
В–третьих, зачем покупать „вторичку“ по 1000$ за кв.м., когда без особых трудностей с помощью солидного банка можно купить коттедж, напоминающий швейцарское шале или удобную квартиру в одной из двух высоток в стиле хай–тэк по цене 800$ за метр. Тем более что новые дома сейчас строятся в отличных районах с развитой инфраструктурой, а квартиры в них на любой вкус.

У новостроек есть один недостаток- невозможно увидеть квартиру в реальности. К сожалению, дилье может оказаться совсем не таким, как Вам его показывали на чертежах и эскизах, да и срыв сроков строительства тоже может оказаться проблемой. Для банков, выдающих ипотечные кредиты, несостоятельность застройщика и высокие риски при строительстве представлюят реальную опасность. Поэтому они крайне придирчиво относятся к выбору партнеров среди строительных компаний.

Строительная компания „Портал“ заключила договор о сотрудничестве с самым крупным и стабильным банком — Поволжским Сбербанком России с
„…целью удовлетворения потребностей граждан, желающих принять участие в долевом строительстве и реализации Банком программ ипотечного кредитования граждан…“.

Безупречная репутация двух солидных компаний позволяет сделать единственно правильный выбор и воспользоваться ипотечными программами Сбербанка дял дальнейшего сотрудничества со строительной компаний „Портал“.

Вам подходит ипотека, если:

1.Минимальный первоначальный взнос 30% от стоимости будущей квартиры—Ваши собственные средства;
2.При получении кредита взимается единовременный тариф за открытие и ведение расчетно–кассового счет–1% и 100 руб. за подготовку пакета документов;
3.Ваши анкетные данные будут тщательно проверены сотрудниками банка;
4.Вам могут отказать в получении кредита без объяснения причин;

При общении со специалистами банка поинтересуйтесь:
1.Размером ставки кредита и сроком на который он выдается;
2.Возможностью досрочного погашения, наличием ограничений и штрафов;
3.Будете ли Вы являться собственником квартиры до полного погашения долга;
4.Какова полная стоимость всех процедур по оформлению;
5.Действиями банка в случае невозможности временно осуществлять выплаты по кредиту;
10:58
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X