Программа круглого стола "Информационные технологии в металлопроизводстве и металлоторговле. Практик

8 октября 2003 года впервые в рамках "МЕТАЛЛ-ФОРУМ УКРАИНА - 2003" пройдет открытый круглый стол "Информационные технологии в металлопроизводстве и металлоторговле. Практика и перспективы."

Став посетителем Круглого стола Вы имете возможность познакомиться с опытом многих известных компаний, работающих на рыке ИТ, а также с перспективами применения ИТ в металлопроизводстве и металлоторговле.

В программе круглого стола:

Вступительное слово "Опыт реализации ИТ-проектов в металлургии" (АОЗТ "Супремум")

Опыт и перспективы применения АСУ "Галактика" на
предприятиях ГМК. Оперативное управление себестоимостью металлургического комплекса (корпорация "Галактика" Ингулецкий ГОК)

Управленческий учет c SAP.Производственные задачи металлургии средствами mySAP Business Suite. (SAP Ukraine)

Современные информационные системы для крупных промышленных предприятий и холдингов. (Innoware)

Методология выполнения проекта построения системы управления металлургическим предприятием (Группа компаний "Борлас" ОАО "ММК")

MES - информационная система уровня цеха и стандарт S95. (Журнал "Корпоративные системы")

Создание и внедрение сквозного решения по управлению предприятием: от уровня АСУП и ERP, до SCADA-систем и технологического оборудования (Корпорация "Квазар-Микро")

Комплексная информационная система маркировки и учета продукции на базе технологий автоматической идентификации. (ДатаСкан)

Реальный учет в постреляционных технологиях. (ООО "Техинформсервис")

Мегаполис. Бюджетирование - как современный инструмент эффективного управления предприятием. (Softline Company)

Интегрированные технологии управления выпуском готовой продукции и ремонтами оборудования для капиталоемких производств на основе системы IFS Applications.(ЗАО ЦКТ "ИнфоПлюс")

40 минут в регламенте круглого стола предусмотрено для обсуждения перспектив применения информационных технологий в металлопроизводстве и металлоторговле с участием докладчиков и слушателей.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АОЗТ "СУПРЕМУМ"

Консалтинговая компания "Супремум" помогает предприятиям достичь качественно нового уровня эффективности управления бизнесом за счет разумного использования возможностей и преимуществ информационных технологий.

Компания была создана в 1997 году, и прошла путь от поставки и внедрения программных продуктов для автоматизации систем управления предприятием до консалтинга в области построения информационных систем управления предприятием.


КОРПОРАЦИЯ "КВАЗАР-МИКРО"

Корпорация "Квазар-Микро " является ведущим системным интегратором Украины.

Компания предоставляет весь комплекс услуг по автоматизации всех бизнес-процессов предприятий на основе единого системного подхода.

Услуги "Квазар-Микро" в области системной интеграции включают: бизнес и IT консалтинг, бизнес-системы (ERP/MRP/CRM), прикладные ПО (электронный документооборот, почтовая служба), системы (аппаратно-програмные решения обмена и сохранения данных), платформы (активное оборудование, компьютеры, системные ПО), инфраструктуру(локальные сети, телефонные, все виды соединения).


ГАЛАКТИКА, КОРПОРАЦИЯ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС НА УКРАИНЕ

Корпорация "Галактика" - лидер на рынке комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

Основной продукт - ERP-система "Галактика".


ДАТАСКАН УКРАИНА

ДатаСкан - предприятие научно-технического профиля, основным направлением деятельности которого является создание и внедрение автоматизированных систем, базирующихся на технологиях Автоматической Идентификации и промышленной маркировки. ДатаСкан работает практически во всех областях, в которых могут быть применены технологии Автоматической Идентификации и, в первую очередь, штриховое кодирование и радиочастотная идентификация.


БОРЛАС, ГРУППА КОМПАНИЙ

Группа компаний "Борлас", один из лидеров системной интеграции, работает на рынке с 1991 года. Одно из основных направлений деятельности - внедрение и сопровождение комплексных систем управления предприятием на основе бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Кроме того, "Борлас" предлагает решение для средних предприятий, программный комплекс "АС+", корпоративную аналитическую систему "КАИСА", а также решения в области защиты информации. "Борлас" является ведущим партнером Oracle, Sun Microsystems, IBM, Cisco Systems и APC.


САП УКРАИНА, ООО

Передовой опыт ведущих компаний мира и беспрецедентные инвестиции в бизнес-модели позволили компании SAP стать признанным лидером среди поставщиков решений для управления предприятиями любого масштаба и всех типов промышленности, включая металлургическую и горнодобывающую отрасли.

В настоящее время более чем в 20000 компаниях в 120 стран мира работает свыше 64500 систем программного обеспечения SAP.


КОМПАНИЯ "INNOWARE"

InnoWare - консультационная компания, специализирующаяся на внедрении современных бизнес-технологий и методологий с использованием инновационных инструментов.InnoWare является единственным Серебряным Партнером Microsoft Business Solutions в Украине, консультационным партнером J.D.Edwards и партнером Корус Консалтинг (Официальный Дистрибьютор Сomshare в СНГ).


SOFTLINE COMPANY

Основные направления деятельности компании Softline:

* менеджмент-консалтинг и информационный консалтинг;

* реинжиниринг и создание информационных систем высокой сложности для крупных и средних предприятий и организаций;

* разработка программных комплексов;

* проектная интеграция информационных систем.


ООО "ТЕХИНФОРМСЕРВИС"

Консалтинг предпроектных исследований.

Основные направления деятельности ООО "ТЕХИНФОРМСЕРВИС":

* Поставка и внедрение Комплексной информационной системы ProFIT или её отдельных модулей для крупных промышленных предприятий на базе промышленной постреляционной СУБД Cache"

* Поставка продуктов компании InterSystems: СУБД Cache".


КОМИЗДАТ, ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ

Издательский дом КОМИЗДАТ - известное украинское издательство, пионер рынка компьютерной прессы Украины. Выпускает пять изданий, охватывающих все группы читателей: от директоров компаний и высококвалифицированных специалистов до домашних пользователей.


ЗАО "ЦКТ "ИнфоПлюс"

Работает на рынке с 1992 г. Специалисты фирмы имеют высокую квалификацию и опыт в проектировании и разработке интеграционных проектов масштаба предприятия, в проектировании систем поддержки принятия решений и обработки информации, в использовании геоинформационных технологий, а также в организации и руководстве разработками программных продуктов и систем высокой сложности.
10:11
1855
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X