Программное обеспечение для некоммерческих организаций Украины, Казахстана и Белоруси

С 1 октября 2004 года программное обеспечение для некоммерческих организаций можно приобрести в Украине, Казахстане и Белоруси.
Все пользователи, в том числе в России, теперь могут приобрести программное обеспечение с использованием основных платежных систем для расчетов в Интернет и по пластиковым картам. Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании РИНТИ (проект «Гранты и конкурсы») с интернет-магазином программного обеспечения Softkey.Ru (http://www.softkey.ru/).

С выпуском самой первой программы RINTI TargetGroup, перед проектом "Гранты и конкурсы" встала задача сделать приобретение программного обеспечения наиболее удобным для пользователей образом и расширить географию распространения наших программ. Потребность в реализации данной задачи подтвердили также многочисленные письма от потенциальных пользователей наших программных продуктов из Украины, Казахстана и Белоруси, а также от тех российских пользователей, которые хотели воспользоваться платежными системами для расчетов в Интернет или пластиковыми картами для приобретения программных продуктов.

Теперь, благодаря соглашению, заключенному между Softkey.Ru и ЗАО "Интернет-ресурсы" (http://www.softkey.ru/catalog/company.php?ID=107837), наши программные продукты RINTI TargetGroup (http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=7748&progdesc=long) и RINTI Membership (http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=7751&progdesc=long), созданные в рамках проекта "Гранты и конкурсы", можно приобрести в интернет-магазине программного обеспечения Softkey.Ru.

Программное обеспечение могут приобрести физические и юридические лица, а также частные предприниматели. Программы можно приобрести как в электронном виде (серийный номер выдается автоматически на Softkey.Ru), так и заказать доставку программ на диске по адресу покупателя. На сайте можно отследить все стадии выполнения заказа.

Платежи в гривнах принимаются от физических и юридических лиц по квитанции, через платежную систему PayCash и по кредитной карте. Платежи в тенге принимаются от физических и юридических лиц по квитанции Народного Банка и путем оплаты счета. Платежи в белорусских рублях принимаются только от юридических лиц и только по банковскому переводу.

Платежи в российских рублях принимаются от физических и юридических лиц, а также от частных предпринимателей. Покупатель имеет возможность оплатить по квитанции Сбербанка РФ, банковским переводом, через платежные системы AssistID, Кредит-Пилот, E-Port, X-Card, FakturaPAY, Рапида, WebMoney, Яндекс.Деньги/Paycash, по пластиковым картам VISA, MasterCard, STB-Card, в том числе через платежные системы ASSIST (в том числе по сертификату SET) и CYBERPLAT.

Подробнее о способах оплаты можно узнать на сайте Softkey.Ru (http://www.softkey.ru/info/index.php#start).

Владельцы сайтов могут заключить с Softkey.Ru специальное аффилиатское соглашение (http://www.softkey.ru/help/affiliate/index.php), разместить у себя на сайте ссылки на предлагаемое программное обеспечение и получать дополнительный доход.

Благодарим всех, кто своими вопросами, замечаниями и предложениями, помогает сделать наше программное обеспечение еще актуальнее, качественнее и доступнее. Мы готовы всегда и оперативно учесть потребности наших пользователей.

Информация о компании:
ЗАО "Интернет-ресурсы" (зарегистрированная торговая марка - РИНТИ) является компанией, которая специализируется на разработке актуальных программных приложений, направленных на оптимизацию деятельности организаций по взаимодействию со своими потребителями.
ЗАО "Интернет-ресурсы" является учредителем проекта "Гранты и конкурсы" (свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года). Основной целью проекта "Гранты и конкурсы" является содействие повышению эффективности поиска, привлечения и использования ресурсов в некоммерческих организациях для реализации социально-экономических проектов. На сайте проекта "Гранты и конкурсы" (www.rinti.ru/grants) ежедневно публикуются и рассылаются подписчикам сообщения о новых грантовых программах и новости грантодателей и грантополучателей.
Партнеры ЗАО "Интернет-ресурсы": компании Microsoft, ЛАНИТ, Tangosol.
Партнеры проекта "Гранты и конкурсы": Центр Поддержки НКО (Москва), журнал "Учитель".

---------------------------------------

Подписка на рассылку "Гранты и конкурсы" http://subscribe.ru/catalog/culture.people.grants
10:08
1672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X