Программное обеспечение для НКО в каталоге Soft.Mail.Ru и в интернет-магазине AllSoft.Ru

C 15 октября 2004 года программы, созданные в рамках проекта "Гранты и конкурсы", размещены в каталоге программного обеспечения Soft.Mail.Ru, который присвоил программному обеспечению "5 звезд" - наивысшую оценку.
Благодаря соглашению, заключенному между компаниями Softline и ЗАО "Интернет-ресурсы" (торговая марка РИНТИ - http://www.rinti.ru), программные продукты RINTI TargetGroup и RINTI Membership, созданные в рамках проекта "Гранты и конкурсы", теперь также можно приобрести в интернет-магазине программного обеспечения AllSoft.Ru (http://www.allsoft.ru/author_prog.php?id=210). Оплата возможна через большинство основных платежных систем, используемых в Интернет.

Пользователей каталога Soft.Mail.Ru (http://soft.mail.ru/subcat_list.php?cat=78) ожидают различные маркетинговые программы, которые каталог организуют совместно с разработчиками программ. В ближайшее время начнется одна из таких программ - Soft-марафон - с участием системы учета в некоммерческих организациях RINTI TargetGroup.

Участие пользователей программного обеспечения в маркетинговых программах не только даст им возможность получить приятные сюрпризы. Вопросы, замечания и предложения помогают сделать программное обеспечение еще актуальнее, качественнее и доступнее. Проект "Гранты и конкурсы" оперативно реализует потребности пользователей в использовании информационных технологий в работе.

Информация о компании
-------------------------------------

ЗАО "Интернет-ресурсы" (зарегистрированная торговая марка - РИНТИ) является компанией, которая специализируется на разработке актуальных программных приложений, направленных на оптимизацию деятельности организаций по взаимодействию со своими потребителями.

ЗАО "Интернет-ресурсы" является учредителем проекта "Гранты и конкурсы" (свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года). Основной целью проекта "Гранты и конкурсы" является содействие повышению эффективности поиска, привлечения и использования ресурсов в некоммерческих организациях для реализации социально-экономических проектов. На сайте проекта "Гранты и конкурсы" (www.rinti.ru/grants) ежедневно публикуются и рассылаются подписчикам сообщения о новых грантовых программах и новости грантодателей и грантополучателей.

Партнеры ЗАО "Интернет-ресурсы": компании Microsoft, ЛАНИТ, Tangosol.
Партнеры проекта "Гранты и конкурсы": Центр Поддержки НКО (Москва), журнал "Учитель".
10:08
1708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X