Программное обеспечение для учета и анализа деятельности в организациях, имеющих членство

Проект "Гранты и конкурсы" представляет систему РИНТИ Membership, предназначенную для оптимизации учета и анализа привлечения членов, а также, при наличии членских взносов, для учета и анализа оплаты членских взносов.
Вам необходима помощь в анализе информации о членах и о развитии членства в Вашей организации? Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" в рамках проекта "Гранты и конкурсы" представляет очередную систему РИНТИ Membership, которая предназначена для организаций, имеющих членство, и позволяет оптимизировать учет и анализ привлечения членов, а также, при наличии членских взносов, учет и анализ оплаты членских взносов.

Основная функциональность системы заключается в возможности ввода и изменения в системе учета данных:
- о сотрудниках, которые занимаются привлечением членов и/или сбором членских взносов;
- о видах членства, которые имеются в организации (полное, льготное и т.д.);
- о членах организации;
- о фактах приема в члены организации, подтверждения членства и/или оплаты членских взносов.

Отличительными особенностями системы являются:
- автоматический расчет стажа членов организации, даты последней оплаты членских взносов и даты окончания действия оплаты взносов (для организаций, имеющих платное членство);

- возможность указания произвольных параметров для описания элементов каждой группы объектов учета, что позволяет настраивать систему, исходя из потребностей конкретной организации (под группами объектов учета подразумеваются сотрудники, виды членства, члены организации и факты приема в члены организации, подтверждения членства и/или оплаты членских взносов);

- анализ по каждой группе объектов учета. Широчайшие возможности анализа деятельности по привлечению членов и оплате членских взносов (при наличии членских взносов) позволят менеджерам организации группировать, сортировать и фильтровать информацию по любым параметрам объектов учета, которые заведены в системе, проводить по ним расчеты, а также создавать любые необходимые представления информации (отчеты) из учетной системы. Данная возможность позволит оперативно в любой момент времени готовить отчеты о деятельности по развитию членства за произвольные периоды времени по любым объектам учета в любом информационном срезе, основываясь на реальных и объективных данных о работе организации;

- возможность выгрузки данных из системы учета в Microsoft Excel для проведения дополнительных расчетов, основанных на накопленной информации. Данные из системы учета можно также экспортировать в формат HTML для публикации информации о деятельности по развитию членства на сайте в сети Интернет.

Данная программа выдержана в едином дизайнерском и функциональном стиле с другими учетными системами, выпущенными в рамках проекта "Гранты и конкурсы", для обеспечения легкого освоения и использования всего спектра предлагаемых учетных систем.

Предлагаемая система учета является вторым продуктом из ряда учетных систем, которые планируется выпустить в рамках проекта "Гранты и конкурсы".

Проект "Гранты и конкурсы" открыт для сотрудничества со всеми организациями, которые заинтересованы в развитии некоммерческих организаций, как в России, так и в других странах. Мы приветствуем любые предложения и рекомендации, которые позволят реализовать возможности информационных технологий для устойчивого развития организаций.

В ближайшее время будет объявлено о начале продажи данного продукта и выходе других учетных систем.

Сегодня мы предлагаем Вам ознакомиться с подробным описанием системы РИНТИ Membership версия 1.0 на сайте проекта "Гранты и конкурсы" (http://www.rinti.ru/grants/membership10.dws). Там же Вы получите возможность скачать демонстрационную версию системы.

Мы ждем Ваши отзывы, предложения и комментарии.

Информация о компании:
-------------------------------------

ЗАО "Интернет-ресурсы" (зарегистрированная торговая марка – РИНТИ) является компанией, которая специализируется на разработке актуальных программных приложений, направленных на оптимизацию деятельности организаций по взаимодействию со своими потребителями.

ЗАО "Интернет-ресурсы" является учредителем проекта "Гранты и конкурсы" (свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года). Основной целью проекта "Гранты и конкурсы" является содействие повышению эффективности поиска, привлечения и использования ресурсов в некоммерческих организациях для реализации социально-экономических проектов. На сайте проекта "Гранты и конкурсы" (www.rinti.ru/grants) ежедневно публикуются и рассылаются подписчикам сообщения о новых грантовых программах и новости грантодателей и грантополучателей.

Партнеры ЗАО "Интернет-ресурсы": компании Microsoft, ЛАНИТ, Tangosol.

Партнеры проекта "Гранты и конкурсы": Центр Поддержки НКО (Москва), журнал "Учитель".
10:08
1314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X