Произведена поставка универсального круглошлифовального полуавтомата 3У144МВ

10.04.2006

5 апреля 2006 года ООО «ХарВерстМаркет» был отгружен в Россию универсальный круглошлифовальный полуавтомат высокой точности модели 3У144МВ D 400 L 2000, предназначенный для наружного и внутреннего шлифования цилиндрических и конических поверхностей изделий.

Данный полуавтомат был изготовлен нашими специалистами с использованием базовых и корпусных деталей ранее выпущенного полуавтомата модели 3У144МВ. При этом на полуавтомате были достигнуты параметры полуавтомата модели 3У144МВ (диапазон регулирования скоростей и нагрузочных характеристик) работы приводов изделия, шлифовального круга и перемещения стола и восстановлены точностные параметры обработки изделия.

В результате проведенной модернизации электрооборудования ,полуавтомат приобрел новые качества:


- надежная электроавтоматика станка за счет использования новых современных узлов, комплектующих фирмы «Lovato» Италия и приводов постоянного тока фирмы «Mitsubishi» Япония,


- повышение качества поверхности обрабатываемых деталей за счет стабилизации технологического процесса обработки,

- сокращение простоев из-за неисправностей электрооборудования и значительное сокращение времени на поиск неисправностей электрооборудования за счет развитой системы диагностики приводов.

Полуавтомат оснащен следующими контрольно-измерительными приборами:

- устройством для балансировки шлифовального круга при вращении шпинделя, включающим механизм для балансировки круга с ручным управлением и электронный индикатор размаха колебаний.

- индикаторным устройством для контроля поворота верхнего стола вместе с номограммой для определения величины коррекции положения верхнего стола.

- правильным прибором, устанавливаемым на столе станка, для правки шлифовального круга по периферии и торцу.

- прибором визуального контроля шлифованных цилиндрических поверхностей. За годы работы мы заняли определенную нишу на станочном рынке. В портфеле наших заказов есть ряд достаточно крупных предприятий, которые уже знакомы с нашими работами и отдают свое предпочтение оборудованию прошедшему глубокую реновацию по следующим причинам:

- выпускаемое нами оборудование как минимум не уступает и даже превосходит новые образцы.

- наши специалисты осуществляют изготовление и поставку станков к воротам Заказчика (Украина и Россия) со сдачей под ключ с предоставлением гарантийных обязательств; при этом учитываются все требования Заказчика;

- стоимость выпускаемых нами станков дешевле новых. Изготовленный нами универсальный круглошлифовальный полуавтомат модели 3У144МВ явный тому пример.
10:54
857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X