Производитель мебели продает животных

Продажа животных
Производитель мебели продает животных
Купить бегемота, жирафа, верблюда, лягушку, черепаху и даже фламинго в России, оказывается, очень просто. Трехметровые верблюды и 50-сантиметровые лягушки уже прописаны в некоторых квартирах и офисах. Продажа зверушек осуществляется… производителем мебели «МИКМАР» (www.mikmar.ru).
Производственный процесс, связанный с созданием высококачественной кожаной и тканевой мягкой мебели, неизменно сопряжен с проблемой утилизации отходов и брака. Собственно, браком технологически может быть признан такой материал, который неспециалисту ничем себя не выдаст. К примеру, уход строки при пошиве кожаной обивки на 1-2 миллиметра, лишняя складка при креплении на каркас роскошного дивана или кресла технологи однозначно бракуют. В шутку такой брак «профи» называют «репутационным». Действительно. Дорогая вещь не терпит изъянов. А что же делать с оставшимся материалом – неужели выбрасывать? Что делать с лоскутками кожи и ткани, фрагментами наполнителей?…
Специалисты Ателье мягкой мебели «МИКМАР» нашли очень необычную и востребованную форму экономии и использования дорогих и качественных материалов, остающихся в производстве мягкой мебели. Открыта разработка и производство декоративных изделий в виде животных.
«Направление «Декоративные игрушки» для нашей компании - это реализация социальной концепции, - рассказывает коммерческий директор «МИКМАР» Вера Суетнова. - На производстве заняты люди с ограниченными возможностями: инвалиды по речи и слуху. Для них это возможность творческой самореализации, воплощение красоты в игрушке, которая формально имеет гарантию 18 месяцев, но фактически, учитывая материал и технологию изготовления, - вечная».
Перед Новогодними и Рождественскими праздниками, по данным торговых представителей «МИКМАР», популярностью пользуются сравнительно небольшие игрушки – до 50-60 см (добрые лягушки, смешные бегемоты, наивные черепахи). А вот в разгар рабочих месяцев обычно берут огромных жирафов и изящных фламинго для офисов и загородных владений.
«Декоративные животные» эволюционировали из мягких подушек «МИКМАР», которые изначально производились как дополнительные элементы интерьера и фирменной мебели. Особенности производственных технологий позволили к сегодняшнему дню объединить «эпохи эволюции». Кожаные и тканевые зверушки очень любят понежиться на диковинных подушках в мякоти диванов и кресел.
Материал подготовлен
PR-Агентством «Зелёный остров» (www.gi.ru)
Контакт – Владислав Иванов
(095) 955 78 33 pr@gi.ru
Номер ICQ: 298870639

Ателье мягкой мебели «МИКМАР» десять лет специализируется на производстве и дизайне кожаных и тканевых моделей мягкой мебели и занимает одно из ведущих мест на рынке. «МИКМАР» разрабатывает и внедряет модели по индивидуальным заказам, занимается комплексным интерьерным оборудованием общественных зданий и гостиничных комплексов, производит серийные модели мягкой мебели. В ассортименте - более 100 разнообразных по стилю и дизайну моделей от классики до модерна. В настоящее время МИКМАР реализует стратегию «Мебель - предмет искусства». Часть средств направляется на разработку и изготовление оригинальных крупных игрушек из кожи. Адрес компании Москва, ул. Нарвская, 2 Ателье мягкой мебели «МИКМАР» 450-47-47 www.mikmar.ru info@mikmar.ru
10:29
1263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X