Промышленная Группа «Дюкон» открывает новый офис в Ростове-наДону

2 мая 2006 года компания «Дюкон» открыла свой региональный филиал в Ростове-на-Дону.
2 мая 2006 года компания «Дюкон» открыла свой региональный филиал в Ростове-на-Дону. Это уже двенадцатое по счёту представительство компании, занимающейся поставками и обслуживанием промышленного оборудования.

За 15 лет успешной работы на рынке фирма «Дюкон» получила репутацию надежного партнера в сфере поставок, и, что немаловажно, обслуживания промышленного оборудования. В настоящий момент компания является эксклюзивным представителем ряда известных мировых производителей (таких как Haco - www.haco.su, Roundo, Bomar - www.bomar.ru, Trens - www.trens.ru, Dalex - www.dalex.su, Robland - www.robland.ru). Среди поставщиков «Дюкона» нескольких десятков крупнейших российских производителей станочного, компрессорного, сварочного, насосного и другого промышленного оборудования.

Что же стало причиной открытия нового офиса, склада и сервис-центра компании в Ростове?
- Улучшение качества обслуживания наших клиентов в Южном Федеральном округе - отвечает на этот вопрос директор маркетингового департамента компании «Дюкон» К. М. Ефимов.
- Мы стремимся сделать доступным как новое оборудование, так и высококачественны сервис для наибольшего числа наших клиентов в разных регионах России. И именно по этому мы открываем наш новый филиал в Ростове.

Справка о компании.

Компания «Дюкон», являющаяся сегодня одним из лидеров рынка поставщиков промышленного оборудования России, была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге.

Основными направлениями деятельности фирмы являются поставка, наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание следующего промышленного оборудования:
• Металлообрабатывающие станки и кузнечно-прессовое оборудование;
• Деревообрабатывающее оборудование и инструмент;
• Компрессорное оборудование и пневмоинструмент;
• Окрасочная техника;
• Сварочная техника;
• Материалы для шиномонтажа, вентили для шин, балансировочные грузики;
• Насосная техника;
• Строительное оборудование;
• Электро-бензо инструмент.
В настоящий момент представительства компании открыты в двенадцати городах РФ - в Москве, Петрозаводске, Великом Новгороде, Брянске, Тольятти, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске и Уфе.
Более подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.dukon.ru
10:50
1521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X