Промышленные технологии ликвидации запахов становятся доступнее.

Компания ООО "РСЭ-трейдинг" представляет на рынке промышленного оборудования для очистки воздуха новую разработку - биологический препарат для ликвидации запахов.
Компания ООО "РСЭ-трейдинг", г. Москва, совместно с фирмой Биотэк Лэбс, Инк., США, представляют новинку на рынке промышленного оборудования для очистки воздуха и принципиально новый продукт в серии Микрозим (tm) - биологический препарат для ликвидации широкого спектра запахов. Биопрепарат Микрозим(tm) Одор Трит на основе комплекса растительных экстрактов резиноидов, вступает в биохимические реакции с широким спектром летучих органических соединений, включая фенолы, меркаптаны, сероводород, полностью разрушая запахи, и оставляя воздух чистым без присутствия каких-либо ароматизаторов. Биопрепарат начинает действовать через 15-20 минут после распыления в воздухе и сохраняет свое действие до одной недели даже в постоянном присутствии источника запаха. Биопрепарат полностью безвреден для человека, животных: доза LD50 препарата в два раза выше данного показателя у обычной столовой соли, и в четыре раза выше чем у алкоголя. Биопрепарат Микрозим(tm) Одор Трит совместим с любыми биологическими, и микробиологическими технологиями. Биопрепарат имеет срок хранения до 3-х лет, и постоянно готов к немедленному применению везде где остро стоит проблема запахов: на площадках компостирования, очистных сооружениях, в промышленности, сельском хозяйстве, в быту - достаточно распылить препарат в воздухе или на поверхность источника запаха.

Интерес к новой технологии уже проявили перерабатывающие предприятия, закупившие препарат для ликвидации тяжелых запахов, возникающих при переработке органического сырья.

Говорит генеральный директор ООО "РСЭ-трейдинг" Кулинич О.А.: "Новый продукт позволил предприятиям решить как проблему тяжелых запахов на производстве, так и проблему загрязнения городского воздуха. Обработанные препаратом отходы, шламы, стоки практически не распространяют запаха, что позволяет предприятиям не только решить проблему запахов, но и активнее применять технологии компостирования для переработки органических отходов в удобрение на территориях самих предприятий."

Алешенков А.В.
Зам. Генерального Директора
ООО "РСЭ-трейдинг"
10:49
1074
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X