Прошла II Международная конференция "Конкурентная разведка в металлургии: как добыть требуемую инфор

15-16 января 2004 года компания «Информбюро» приняла участие во 2-ой международной конференции «Конкурентная разведка в металлургии: как добыть требуемую информацию для бизнеса», которая проходила в Российской Академии Наук.
Организаторами конференции выступили: компания «Интеллектуальные ресурсы», Московский Институт Стали и Сплавов, Корпорация "Чермет", Маркетинг Союз.

В конференции приняли участие ведущие металлургические компании России. Присутствие более 140 участников со всей страны подтвердило, что тема «Конкурентная разведка» для металлургических компаний насущна и актуальна. Программа конференции была перегружена, и многие пятнадцатиминутные выступления превратились в часовые дискуссии.

Были сделаны доклады по темам, затрагивающим методы сбора и анализа информации. Раскрыты некоторые технологии, применяемые при сборе и обработке информации. Затронута тема по способам защиты информации.

В первый день конференции директор департамента технологий управления знаниями компании «Информбюро» Печенкин Игорь Алексеевич выступил с докладом «Технологии и средства конкурентной разведки», где, в частности, сделал обзор программных решений, применяемых в бизнес-разведке.

Ознакомиться с текстом выступления и презентацией Вы можете на сайте компании (www.informburo.ru) в разделе «Последние статьи».
10:11
1350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X