Рабочие места для подростков

На время летнего трудоустройства подростков создается Детское акционерное общество (ДАО) и происходит первичное размещение акций.
Общее количество акций 100 штук. Номинал одной акции 40 рублей. Каждый желающий может приобрести любое число акций, но не более 15 штук на одно физическое лицо. Приглашаются дети от 14 до 17 лет, умеющие работать или желающие научиться работать на компьютере в Интернете.
При акционерном обществе создается WEB-команда из акционеров и приглашенных специалистов со следующими специальностями: WEB-менеджер, WEB-дилер, WEB-журналист, WEB-переводчик, WEB-дизайнер и WEB-мастер.
Дивиденды выплачиваются ежемесячно по решению Общего собрания акционеров в соответствии с распределенным количеством акций.
Направление деятельности компании - новые информационные технологии. Акционерный капитал идет на приобретение активов, позволяющих зарабатывать в процессе обучения. Дети знакомятся с основами бизнеса, менеджмента, маркетинга, фандрайзинга (привлечение инвестиций), бесплатно изучают английский и испанский языки.
Для осуществления текущей деятельности компании составляется бизнес-план "Как заработать 1000$ за 30 дней".
10:09
980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X