Расширение ассортиментного ряда компании "Ридан"

Компания «Ридан», крупнейший российский производитель пластинчатых теплообменников, объявляет о начале продаж паяных теплообменных аппаратов на территории Российской Федерации (и стран СНГ).
Компания «Ридан», крупнейший российский производитель пластинчатых теплообменников, объявляет о начале продаж паяных теплообменных аппаратов на территории Российской Федерации (и стран СНГ). Новый продукт станет дополнительным инструментом при разработке решений задач теплообмена. Паяные теплообменники являются идеальным оборудованием в системах теплоснабжения, горячего водоснабжения, а также в технологических цепочках с длительными высокотемпературными нагрузками.

Появление паяных пластинчатых теплообменников в линейке оборудования Ридан обусловлено активным спросом на относительно недорогое оборудование, обеспечивающее стабильную работу системы.

Расширение ассортиментного ряда позволит оптимальным образом решить любую задачу клиента независимо от ее сложности и нестандартности.



Для справки. Компания «Ридан» основана в 1998 году. Центральный офис и производственная база компании располагаются в Нижнем Новгороде. Для удобства клиентов создана разветвленная сеть представительств по всей России. На сегодняшний день офисы компании работают в Москве, Чебоксарах, Казани, Самаре, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Хабаровске.

С момента запуска собственного производства в 1999 году теплообменное оборудование Ридан было использовано при реконструкции и в новом строительстве, в общей сложности более, чем на 2000 объектах ЖКХ. Это позволило снизить эксплуатационные затраты и повысить надежность систем горячего водоснабжения и отопления более, чем в 100 городах России.



Пресс-служба группы компаний «Ридан»
10:49
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X