Расширение производственной программы ТЕРРА ПРИНТ

Развитие российского полиграфического рынка диктует необходимость повышения конкурентоспособности полиграфической продукции, в том числе за счет разнообразной отделки. Следуя этой тенденции, компания ТЕРРА ПРИНТ с октября 2006 года начинает эксклюзивные поставки на российский рынок лакировальных машин Wen Chyuan (читается как "Вен Чуань").

Тайваньская компания Wen Chyuan Machinery Co., Ltd. свыше трех десятилетий специализируется на разработке и производстве оборудования для отделки листовой печатной продукции и является одним из мировых лидеров в своей области. Подтверждением высокого технического уровня и качества лакировальных машин Wen Chyuan является то, что они эксплуатируется более чем в 30 странах мира, включая Россию.

Лакировальные машины, производимые компанией Wen Chyuan Machinery (Тайвань), предназначены для выполнения различных вариантов лакирования листовой печатной продукции. На машинах можно производить лакирование УФ-отверждаемыми лаками, воднодисперсионными лаками и лаками на основе органических растворителей. Возможно производить сплошное и выборочное лакирование; УФ-лакирование по праймер-лаку, т.е. предварительно нанесенному слою воднодисперсионного лака.

Все оборудование Wen Chyuan имеет модульное построение, что дает возможность выбрать именно ту конфигурацию машины, которая с максимальной эффективностью обеспечит решение стоящих задач.

По словам руководителя Отдела решений для картонной упаковки Сергея Маркина, "Лакировальные машины Вен Чуань хорошо известны в России и мы рады, что эта компания выбрала ТЕРРА ПРИНТ как своего российского представителя. Вен Чуань - компания с традициями и очень серьезным отношением к качеству. Это достойное, современное оборудование: клиентам Вен Чуань не приходится начинать самостоятельно совершенствовать машину сразу после ее приобретения."

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, GGS, SETMASTER, RISO, TOSHIBA, VEGA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
602
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X