Рекламная акция группы компаний “СтройСофт”

Группа компаний "СтройСофт" завершила реализацию ПК "Смета 2000"/"Ресурсная смета" и продолжает маркетинговую акцию, объявленную в связи с переходом к клиент-серверным программам "Smeta.RU", "BabyСмета", "Нормокалькулятор".
Москва, 26 октября 2004 г.

Группа компаний “СтройСофт”, один из лидеров российского рынка программных средств для автоматизации сметных расчётов в строительстве, 25 октября 2004 года завершила реализацию ПК “Ресурсная смета” / “СМЕТА 2000”.
Однако рекламная акция по переходу на линейку клиент-серверных программ “Строительный офис” (“Smeta.RU”, “BabyСмета” и “Нормокалькулятор”) продолжается. Эта акция преследует цели повышения доступности передовых компьютерных технологий и высококачественного программного обеспечения, по достоинству оценённого на недавно прошедшей выставке “Softool’2004”.
В рамках данной акции льготы и скидки предоставляются пользователям, которые:
1) переходят с конкурентной сметной системы ("ГЕКТОР: Сметчик-строитель", "Гранд-СМЕТА", "АРОС", "SmetaWizard", "АВС", "Смета Плюс" и др., кроме программ организаций-участников некоммерческой организации “Ассоциация разработчиков программного обеспечения для строительства АРПС” ) на программный комплекс "Smeta.RU": они получат его по льготной цене 4500 рублей без стоимости электронного ключа.
Примечание: Остальные программы пакета "Строительный офис" предоставляться при этом не будут!
2) вновь приобретают ПК “Smeta.RU”: такие клиенты получат в подарок весь пакет “Строительный офис”. Разумеется, клиент вправе отказаться от подарка или его части (допустим, принять лишь ПК “BabyСмета”, но не “Нормокалькулятор”), если ему не нужен весь пакет программ.
3) обновляют (производят Upgrade) ранее приобретённого ПК “Ресурсная смета” / “Смета 2000” до ПК “Smeta.RU” на основное рабочее место: для них цена на обновление устанавливается в 4 500 рублей независимо от вариантов комплектации программ (стандартная или профессиональная). Также возможна реализация дополнительных рабочих мест для ранее купленных ПК “Ресурсная смета” / “Смета 2000” на прежних условиях, при наличии письма-заявки от клиента.

--------------
Информация о группе компаний “СтройСофт”:
• разработка и поставка программных сметных комплексов под ключ (ПК "Смета 2000", "Ресурсная смета"; новые клиент-серверные ПК "Smeta.RU", "BabyСмета" и "Нормокалькулятор")
• сметный консалтинг, включающий в себя:
– составление и экспертизу смет;
– разработку фирменных строительных нормативов;
– комплексное обучение персонала строительных организаций работе с ПЭВМ и сметным программным обеспечением (в т.ч. проведение обучающих семинаров в Москве и регионах, лекции в строительных организациях и вузах);
– подготовку методической литературы для сметчиков.

Группой компаний создана широкая дилерская сеть почти во всех регионах Российской Федерации, при помощи которой обеспечена поставка продукции и обслуживание пользователей во всех уголках России.
10:57
1055
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X