Решения ITV на международной выставке "Автокомплекс"

В Экспоцентре на Красной Пресне в Москве завершилась ежегодная международная выставка «Автокомплекс»,
В Экспоцентре на Красной Пресне в Москве завершилась ежегодная международная выставка «Автокомплекс», на которой был представлен интегрированный комплекс Интеллект, включающий в себя следующие составляющие:
• система Видеонаблюдения.
• комплекс управления телеметрией роботизированных камер
• система контроля кассовых операций
• система распознавания номерных знаков
• система контроля доступа
• система охранно-пожарной сигнализации
Экспозиция выставки занимала огромную площадь – около 9 тыс. кв. м. На выставке были представлены самые разнообразные решения и технологии для автомобильного бизнеса. В основном, оборудование и решения для автозаправочных станций: всевозможные устройства, приспособления и механизмы, предназначенные для транспортировки, хранения, и разлива топлива. На большой площади нового павильона №7 в Экспоцентре разместились также стенды компаний, предлагающих продукцию и услуги для магазинов, кафе, ресторанов и других предприятий-спутников АЗС.
Комплексные решения по безопасности от ITV, были представлены на стенде компании АНТИвор. Продукты ITV вызвали большой интерес не только у посетителей выставки, но и у участников, поскольку решения ITV универсальны, эффективны, удобны в эксплуатации, и позволяют добиться любого, сколь угодно высокого уровня безопасности.
В компании АНТИвор оценивают прошедшую выставку как высоко результативную.
Иллюстрации:
http://itv.ru/press/img/avtokomplex.jpg

http://itv.ru

12.10.2004г.
10:15
875
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X