РусРемонт.ру - магазин для ремонтников

Неофициально РусРемонт.ру был открыт для свободного доступа посетителей через 2 недели со дня начала разработки структуры сервера (официальный пресс-релиз доступен по ссылке http://topmag.ru/news.phtml?id=21). Спустя 5 недель тестирования и обработки первых заказов было принято решение открыть магазин РусРемонт.Ру официально.

На данный момент сайт осуществляет розничную и оптовую торговлю только оригинальными принадлежностями, аксессуарами и комплектующими для бытовой техники марок Moulinex, Rowenta, Tefal (SEB Group), Braun, Zanussi, R. Thomas, AEG, Pfaff, Siemens, Bernina, Blaupunkt, Electrolux, Samsung, General Electric, Bosch, Vestfrost, Candy, Gibson, Frigidaire, Whirlpool, Gorenje, LG и некоторых других популярных марок.

Руководство TOPMAG.RU и Совинсервиса - крупнейшей сети ремонтных мастерских в России подошли к созданию РусРемонта с русским размахом: только в одной Москве покупателей ждет склад общей стоимостью 250 тысяч EURO с возможностью доставки на дом, к примеру, даже 1 мешка для любимого пылесоса. В арсенале покупателей уже есть возможность заказать самые редкие детали, которых нет ни на сайте, ни на складе в России на момент отправления запроса.

Собственное предприятие в Германии и прямые контракты со всеми ведущими производителями бытовой техники позволяют осуществлять ритмичные поставки любых объемов комплектующих в сжатые сроки по всей территории Российской Федерации.

В ближайших планах обеих компаний произвести интеграцию баз данных РусРемонта и внутренней корпоративной складской системы Совинсервиса. Это будет сделано для упрощения Интернет диалога с покупателями и просмотра состояния склада в режиме реального времени из любой точки СНГ и мира. На момент выхода этого пресс-релиза в базе данных Совинсервиса находится информация о 8 000 уникальных наименований функциональных запасных частей к технике, (реально) присутствующих на складе в Москве и доступных для заказа в тот же миг.

Совинсервис и TOPMAG.RU приглашают магазины бытовой техники, торговые сети и оптовые компании к сотрудничеству с РусРемонт.ру, а рядовых покупателей к покупкам нужных в хозяйстве аксессуаров, принадлежностей и комплектующих для бытовой техники (Оригинальные мешки для пылесосов, рекомендованные чистящие средства, фильтры, колбы, шланги, щетки, ручки, переходники и многое другое) по адресу http://rusremont.ru

Справка
РТЦ "Совинсервис" основан в ноябре 1990 года и является наиболее профессиональной и опытной командой в сфере ремонта бытовых приборов, которая существует в Российской Федерации сегодня. Более 60 филиалов в почти 40 регионах России готовы предложить качественный ремонт с применением только современных технологий и прямых поставок комплектующих к технике от производителя.

TOPMAG.RU (http://topmag.ru/about.phtml) основан в 2001 году и один из первых в России начал продажи домашней техники в Интернет. За время работы магазин укрепил свои позиции и разработал ряд дополнительных интернет служб для своих покупателей и поставщиков. Маркетинговый отдел компании (http://topmag.ru/research/), стартовавший 8 октября 2002 года, проводит маркетинговые исследования с области домашней техники.

РусРемонт.ру – совместный проект Интернет магазина бытовой техники TOPMAG.RU и региональной сети ремонтных мастерских РТЦ Совинсервис. Сайт основан в июле 2003 года и предлагает покупателям, оптовикам и торговым сетям широчайший ассортимент комплектующих, аксессуаров и принадлежностей для крупной и малой бытовой техники. Основное отделение РусРемонта расположено в Москве, а отдел доставки производит доставку по всей территории России и СНГ.
10:34
2353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X