Ряд немецких компаний-производителей упаковочного оборудования и этикетировщиков начинают работу с м

С мая 205 года ряд немецких компаний-производителей упаковочного оборудования и этикетировщиков начинают продажи своего оборудования в России. В качестве основного российского партнера выбрана московская компания "ЭТМА".
По словам Генерального Директора компании "ЭТМА" Александра Хромова, качественное немецкое этикетировочное оборудование и оборудование для упаковки найдет своего покупателя. Приход европейских игроков на российский рынок обусловлен общим подъемом отечественной промышленности и отсутствием предложений российских компаний в данном ценовом сегменте отрасли.

Политика предложения немецкого оборудования предусматривает два основных направления - оборудование для мелкого бизнеса (полная линейка этикет-пистолетов, настольных этикетировщиков и диспенсеров скотча) и решения для крупных производств (упаковочные автоматы, этикетировочные машины, аппликаторы этикеток, встраиваемые в конвейерные линии).

Немецкие производители оборудования представлены именами, хорошо известными на европейском рынке: Shleuter Maschinenbau GmbH, Hade, Weber labeling & Coding solutions, E&V, Gronemeyer.

Помимо работы с немецкими партнерами в планах у компании "ЭТМА" на вторую половину 2005 года - налаживание сотрудничества с итальянскими и японскими производителями оборудования, что, по мнению ее менеджеров, позволит говорить о более широком диапазоне стоимости профессионального отраслевого оборудования.
Источник: ЭТМА
10:49
1044
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X