С выставки на производство

В преддверии нового 2006 года специалистами компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ проведены монтажные и пусконаладочные работы по вводу новых производственных мощностей полного цикла для изготовления полиэтиленовых пакетов типа Майка в компании Моспластик+.
Установленный комплекс включает оборудование известных тайваньских производителей - рукавный экструдер KS-E45 (Kung Hsing) и пакетоделательная машина CW-800P-SV (Chao Wei). Обе машины демонстрировались в работе на стенде компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА-2005 и вызвали живой интерес посетителей. Закономерным итогом явилось то, что уже в первые дни работы выставки это оборудование обрело нового хозяина.

Пакетоделательная машина CW – 800P – SV предназначена для производства в полностью автоматическом режиме пакетов типа "майка" с рисунком в два ручья. Максимальная ширина пакета по каждому ручью составляет 300 мм, длина пакета 300-700 мм. При толщине материала 0,010-0,035мм (10-35мкм) машина имеет максимальную производительность до 250шт/мин (или 120 м/мин) по ручью, один из лучших показателей в своем классе. Пневмопривод обеспечивает удобную смену и точную регулировку рулонов по высоте. Легкая в управлении система контроля «touch screen» позволяет быстро перейти на другой типоразмер выпускаемых пакетов, отладить и скорректировать технологические параметры. Заложенные технические возможности позволяют производить продукцию широкого диапазона типоразмеров.

Экструдер KS-E45 предназначен для производства ПЭНД пленки методом экструзии с раздувом по схеме "снизу-вверх". В экструдерах серии E реализована компактная схема компоновки узлов: экструдер, башня и намотчик смонтированы на общей платформе. Мобильность и компактность экструдеров серии E идеально подходит для производств с небольшими производственными помещениями. Максимальная ширина пленки составляет 500 мм, толщина пленки 8 - 80 микрон, производительность до 50 кг/ч, скорость вытяжки до 9 - 90 м/мин, односторонний контактный намотчик с ручной сменой роликов.

По вопросам приобретения оборудования для производства пакетов обращайтесь в наш офис. Для этого достаточно позвонить по тел. (495)781-38-36. Специалисты компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ с радостью окажут Вам квалифицированную всестороннюю помощь в подборе оборудования и организации производства.
10:49
899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X