«Самохвал» быстрыми темпами развивается на базе «АСТОР:Торговая сеть»

Краткое содержание:
В Московской области открылись новые супермаркеты сети «Самохвал»
Одна из самых динамично развивающихся мультиформатных сетей России неуклонно расширяет свои ряды планомерным строительством и крупными инвестициями.

В марте 2007 года одновременно открылись два новых супермаркета «Самохвал» в городах Обнинск (ул. Гагарина,45) и Долгопрудный (ул. Спортивная, 11) общей площадью более 2000 кв.м. По традиции оба открытия сопровождались праздничной концертной программой с дегустациями и вручениями подарков.


Управление сетью «Самохвал» ведется помощью системы «АСТОР:Торговая сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая функции управления, полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом холдинга.

Холдинг «Самохвал» включает в себя сеть розничных продуктовых магазинов (36), строительную компанию, которая занимается строительством объектов с нуля и ремонтом магазинов сети, транспортных цех, склады, кулинарное производство и пивоварню. Торговая сеть "Самохвал" существует с 2001 г., развитие осуществляется в нескольких торговых форматах: минимаркеты, площадью от 150 до 300 кв. м, супермаркеты от 500 до 1,8 тыс. кв. м и гипермаркеты от 1,5 тыс. до 9 тыс. кв.м. Общая торговая площадь составляет на данный момент 45 тыс. кв. м. Выручка компании за первое полугодие 2006г составила 3,22 млрд. руб.

В планах сети «Самохвал» открыть более 80 супермаркетов и ТРЦ в Москве и регионах к 2008г.
10:43
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X