«Санеста-металл» открывает новый склад

Торговый Дом «САНЕСТА-МЕТАЛЛ» (Санкт-Петербург) открывает новую торговую площадку-склад, которая станет одним из самых современных центров продажи труб в Северо-Западном регионе.
При создании склада, разместившегося в одном и корпусов Кировского завода, были использованы принципы работы немецких металлоторговцев. В частности, реализуется метод так называемого «комиссионирования трубы», что предусматривает заблаговременное формирование пакета изделий по заказу конкретного клиента и отгрузка товара в кратчайший срок.
На новом складе будет обеспечена возможность для вертикального хранения труб различных размеров, что позволит увеличить эффективность использования пространства, уменьшить время на отгрузку продукции клиентам и сократить издержки.
Сегодня время погрузки заказа на складе «Санеста-Металл» составляет не более 40 минут. В дальнейшем, уверено руководство компании, этот показатель будет улучшен.
Как и на первом складе «Санеста-Металл», на новой площадке клиентам будет обеспечен широкий спектр услуг, включая резку и доставку труб.
10:11
1776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X