Счастливые билетики из лапок Кики от «Форема-Кухни»

7 августа в районе «Сокол» по адресу Волоколамское шоссе, 6, торжественно открылся новый салон Московской мебельной фабрики ЗАО «Форема-Кухни».
Приглашение в салон в виде счастливых билетиков можно было получить из лапок очаровательной обезьянки Кики. Такое необычное приглашение – счастливые билетики - да еще от непоседы Кики встретишь не часто! Желающих получить свой счастливый билетик оказалось достаточно много. Все хотели прочесть пожелания, предсказания, советы, гороскоп.

И первый покупатель нового салона «Сокол» получил счастливый билетик с таким советом: «Конструируйте свою жизнь сами! Начните с кухни…»

А семье из 4 человек с двумя симпатичными близнецами достался счастливый билетик со следующим пожеланием «Возобновляйте традиции! Организуйте семейные обеды. А новая кухня прекрасный повод для этого!». Детям особенно понравилась лимонная кухня в хай-тековом стиле. Особенно тщательно мальчишки проверяли ее вместительность, и, кажется, они остались довольны – оба нижних шкафа свободно приняли в свои объятья деловитых маминых помощников.

Две приятные статные дамы зашли познакомиться с продукцией фабрики «Форема-Кухни» после гороскопа счастливого билетика: «Вам не помогают на кухне? Купите новую кухню, и у вас появятся помощники». Обе сошлись на стиле «классика», только одной понравилась «Анжелика» черешневого цвета, а другой «Диана» цвета ольхи.

Удивительно, что молодой паре, приехавшей со Средиземного моря из свадебного путешествия, обезьянка Кики вытащила билетик с житейским советом: «Обычный ужин может стать романтическим, если вы его проведете на своей новой кухне».
Молодожены поделились своим счастьем: «Мы хотим, чтобы наш медовый месяц никогда не закончился! И надо же было встретить шарманщика со смешной обезьянкой, которая вручила нам счастливый билетик, ну прямо как в сказке! Мы полностью согласны с тем, что прочли в билетике. Ведь уют, тепло и романтику можно сделать собственными руками, а не искать это в других местах – ресторанах, барах, на кухне своих друзей…
Новый салон Форема-Кухни находится в нашем районе, очень удобно, вот мы и пришли выбирать именно к вам».
Молодая семья бурно обсуждали, где все-таки будет приятней ужинать - на стильной кухне в японском стиле «Мимори» черно-белого цвета или на весенней кухне «Патриция» в стиле «классика» фисташкового цвета.

Открытие нового салона в районе «Сокол» среди сотрудников фабрики «Форема-Кухни» состоялось в конце рабочей неделе, 6 августа. В атмосфере сплоченного семейного торжества первый тост был поднят генеральным директором Калаевым Омари Магадовичем.
Омари Магадович поблагодарил всех сотрудников, причастных к открытию нового салона, отметив по именно как менеджмента высшего звена и креативных дизайнеров так и рабочих строительной команды и установщиков мебели, благодаря которым открылся новый салон в сжатые сроки. Было отмечено, что открытие фирменных салонов стало для фабрики доброй традицией, которую надо культивировать и поддерживать. В ответ на тост любимого директора довольные своей работой сотрудники фабрики дружно крикнули трижды «УРА!». Поддержали радостный хор и представители уважаемой прессы, специально приглашенные на это важное событие в жизни «Форема-Кухни».
Однако веселье по этому случаю не затянулось, как ожидалось, до полуночи, ведь впереди большинства сотрудников ждал новый день, который будет проведен с новой публикой - посетителями салона и сказочными героями, предсказывающими судьбу. Все только начинается!
10.08.04 г.
10:28
1695
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X