"Сделай на одну покупку больше" помоги детям из детских домов

С 24 по 30 апреля Общероссийская общественная организация воспитания молодежи "Идущие вместе" приглашает всех принять участие в акции в помощь детским домам г.Москвы и Московской области – "Сделай на одну покупку больше" в гипермаркете "Ашан".
С 24 по 30 апреля Общероссийская общественная организация воспитания молодежи "Идущие вместе" (www.idushie.ru) приглашает всех принять участие в акции в помощь детским домам и домам ребенка г.Москвы и Московской области. Акция под названием "Сделай на покупку больше" пройдет в гипермаркете "Ашан" (Мытищи) по адресу: Осташковское шоссе, дом 1 (пересечение МКАД и Осташковского шоссе). Главная цель акции заключается в сборе товаров повседневной необходимости для детей-сирот.
С 24 по 30 апреля всех посетителей у входа в гипермаркет «АШАН» будут встречать активисты организации «Идущие вместе». У них можно будет получить информационные материалы об акции и список необходимых товаров, в которых сегодня особенно остро нуждаются дети из детских домов и домов ребенка. Внутри гипермаркета будут установлены корзины для сбора пожертвований, в которые можно будет положить сделанные для детей покупки.
Сделав всего на одну покупку больше и потратив не так много средств, Вы сможете реально помочь детям! А в подарок за вашу доброту и заботу – получить замечательный "Волшебный календарь" от друзей организации – фонда "Счастливый мир".

Менеджер проекта: Проскурин Сергей.
747-67-66
stroy-20@mail.ru
10:09
1212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X