"Секура" на "MIPS 2006"

Компания СЕКУРА совместно с концерном “EDS” приглашает Вас посетить наш стенд №«D35» на 12-ой Московской Международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" /MIPS 2006, которая пройдет с 4 по 7 апреля в СК «Олимпийский».
Уважаемые господа!
Компания СЕКУРА совместно с концерном "EDS" приглашает технических специалистов и менеджеров по маркетингу посетить наш стенд "D35" на 12-ой Московской Международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" /MIPS 2006, которая пройдет с 4 по 7 апреля в выставочном комплексе СК "Олимпийский" в Москве.

На выставке MIPS 2006 компания Секура представит следующее оборудование:
• Полный спектр оборудования для построения систем телевизионного наблюдения (CCTV), в том числе новое поколение цифровых видеорегистраторов под маркой "UNITECH", отличительной чертой которых является применение современного алгоритма компрессии JPEG 2000, который использует технологию Wavelet;
• Высококачественное оборудование систем охранно-пожарной сигнализации, в том числе новейшие решения основанные на беспроводной технологии передачи данных.

На выставке наши менеджеры будут рады ознакомить Вас с наиболее интересными товарами нашего ассортимента, а также предоставят полную информацию о нашей компании.

Специалистам, посетившим нашу выставку, будет предложен эксклюзивный сувенир от нашей компании.

Если Вам необходимы пригласительные билеты, отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (адрес, телефон, название компании, ФИО, должность) и мы обязательно вышлем Вам пригласительные билеты по почте.
Пригласительные билеты для компаний из Москвы и области можно получить в офисе компании Секура по адресу: 1-ый Грайвороновский проезд, д.20
10:19
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X