Семейство ручных промышленных сканеров компании PSC пополнилось новинкой: беспроводной сканер PowerS

Семейство ручных промышленных сканеров компании PSC пополнилось новинкой: в продажу поступил беспроводной сканер PowerScan RF. Сканер идеально подходит для использования на средних и крупных складах, таможенных терминалах, производственных предприятиях.
Использование в работе PowerScan RF существенно повышает производительность труда оператора, так как для того, что бы считывать коды с крупногабаритных изделий, больше не нужно транспортировать их к рабочему месту. Отсутствие проводов позволяет свободно перемещаться по территории склада или цеха. Звуковой сигнал сообщит оператору о том, что считанные данные успешно переданы в компьютер.
Базовая станция передает данные от сканера к ККМ, ПК или POS терминалу по любому из популярных интерфейсов (RS-232, разрыв клавиатуры). Каждый сканер имеет уникальный идентификатор, что позволяет использовать одну базовую станцию с несколькими сканерами.
Заряженных аккумуляторов сканера хватает на 8 часов непрерывной работы. Для сканера предусмотрен энергосберегающий режим работы, который автоматически включается, если сканер не используется.
Прочный корпус обеспечивает надежную защиту внутренних узлов от внешних воздействий. Сканер выдерживает падение на бетонный пол с высоты 2 м.

Особенности:
Защита по классу IP65 (ударопрочный, пыле - и брызгозащищенный корпус, промышленное исполнение);
возможность работы при отрицательных температурах до -10°C;
четыре модификации, в зависимости от разрешения штрих-кода и расстояния считывания;
беспроводная работа в радиусе 45,7 м от базовой станции;
непрерывная работа от аккумулятора до 8 часов;
возможность подключения до 8 сканеров к 1 базовой станции;
наличие подтверждения о передаче данных на базовую станцию;
10:49
890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X