Семинар для предприятий металлургии

Проектный институт ОАО "Гипрогазоочистка" приглашает на семинар: Реконструкция предприятий металлургии. Вопросы повышения эффективности производств и защиты окружающей среды. Время проведения: 24 - 25 ноября 2004 г.
Проектный институт ОАО "Гипрогазоочистка" приглашает на семинар: Реконструкция предприятий металлургии. Вопросы повышения эффективности производств и защиты окружающей среды.

Время проведения: 24 - 25 ноября 2004 г.

Цель семинара:ознакомить специалистов предприятий с новейшими технологиями и оборудованием для промышленной и санитарной очистки газов.

Кроме вопросов экологии, на семинаре планируются доклады по новым технологиям и оборудованию для повышения общей эффективности металлургических производств, экспертизе промышленной безопасности и антикоррозионной защите строительных конструкций зданий и сооружений, улучшению качества управления, современных достижений в области информационных технологий, средств контроля и автоматизации, оптимизации инфраструктуры предприятий.

Участники семинара: руководители предприятий, главные инженеры, главные технологи и энергетики, специалисты по экологии и технологиям, ответственные за реконструкцию и капитальное строительство, а также специалисты проектных организаций.

Подали заявки: Ашинский металлургический завод, Липецкстальпроект, Новосибирсктеплоэлектропроект, Северсталь, АЛЬСТОМ Пауэр Ставан, Волынский шелковый комбинат, Институт Гипроникель, НПП Фолтер, Таджикский аллюминиевый завод, Алтайэнерго, Актюбинский завод ферросплавов, НПО ЭКРОС, Соликамский магниевый завод и многие другие компании.

Докладчики: планируется выступление специалистов ОАО Гипрогазоочистка, НПП Фолтер, Института Гипроникель, Концерна АЛЬСТОМ Пауэр (Франция), ZVVZ a.s.(Чехия), Холдинга Стинс Коман, НПО ЭКРОС и других ведущих российских и зарубежных компаний.

Помимо докладов на семинарах проходят круглые столы, где участники обмениваются мнениями и опытом, а также получают квалифицированные консультации по решению проблем, связанных с усовершенствованием технологических процессов и повышением эффективности работы установок.

Стоимость участия: 7 500 рублей, включая НДС 18% (в стоимость входит: курс лекций, раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки, участие в банкете, автобусная экскурсия). Предусмотрена система скидок для коллективных заявок.

Заявка на участие в семинаре: для регистрации участия требуется отправить заявку по факсу: (095) 461-1741, 461-1941 или электронной почте: aermakov@ggo.ru После получения заявки Вам будет выслан счет и договор на оказание консультационных услуг.
10:11
1903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X