Сенсация на рынке бытовой техники: пылесосы от Zanussi!

Краткое содержание:
Теперь Zanussi – это не только техника для кухни и ванной. Впервые за многолетнюю историю компания выходит на рынок пылесосов! Zanussi представляет 4 современные и стильные модели в разных ценовых сегментах.
Теперь Zanussi – это не только техника для кухни и ванной. Впервые за многолетнюю историю компания выходит на рынок пылесосов! Zanussi представляет 4 современные и стильные модели в разных ценовых сегментах.

«Для потребителей во всем мире Zanussi – это знак качества и воплощение итальянского стиля. Бытовая техника под нашей маркой традиционно пользуется спросом в разных странах благодаря продуманному дизайну и соотношению цены и качества. Решение о выходе на новый для нас рынок пылесосов было принято не случайно. Несмотря на высокую конкуренцию, спрос в этом сегменте продолжает расти и качественная техника всегда будет востребована», - говорит менеджер по продукции Electrolux.

Модельный ряд пылесосов Zanussi включает как базовые модели, так и более дорогие варианты, оснащенные различными дополнительными функциями.

Базовая модель ZAN2200 имеет компактный размер (38см х 26,2см х 21,7см). Потребляемая мощность пылесоса составляет от 1400 Вт до 1600 Вт. Модель комплектуется мешком для сбора пыли и микрофильтром. Кнопки включения/выключения и автоматического сматывания шнура имеют удобный размер и расположение. Благодаря соотношению цена/качество эта модель – прекрасный выбор в ситуации с ограниченным бюджетом.

Модель ZAN1600 – это компактный пылесос мощностью 1500-1600 Вт. Вместо традиционного мешка для пыли этот пылесос оснащен удобный контейнером из прозрачного пластика. Благодаря так называемому «эффекту циклона», создаваемому внутри прибора, пыль, поступающая в пылесос, падает на дно контейнера. Мелкие частички задерживает надежный микрофильтр, о необходимости очистки которого предупреждает электронный индикатор.

Модель ZAN3400 от Zanussi имеет небольшой размер, при этом она оснащена всеми необходимыми функциями. В качестве фильтра тонкой очистки на эту модель устанавливается микрофильтр или высокоэффективный HEPA-фильтр, задерживающий мельчайшие частицы, аллергены и микроорганизмы и обеспечивающий наилучшую очистку воздуха. Удобная ручка, компактный размер (37см х 27,5см х 23см), бесшумно и мягко вращающиеся колеса – у данной модели среднего ценового диапазона множество приятных достоинств. Трубка всасывания, поворачивающаяся на 360, значительно облегчит процесс домашней уборки. Потребляемая мощность этой модели – 1600 Вт.

Флагман модельного ряда пылесосов Zanussi ZAN7300 достигает мощности в 2000 Вт. Модель отличается эффектным футуристическим дизайном и обтекаемой формой. Габариты этого пылесоса вмещают объемный контейнер для сбора пыли, чистить который можно гораздо реже, чем обычный. Хотя способ очистки пылесоса очень прост: отсоединив контейнер, нужно открыть расположенную снизу крышку и высыпать скопившуюся пыль; при желании контейнер можно промыть водой. Этот мощный пылесос поможет легко и быстро справиться с домашней уборкой любой сложности. Вы и не заметите, как от пыли не останется и следа!



***

Zanussi является торговой маркой группы Electrolux - крупнейшего в мире производителя бытовой техники для работ по дому и вне дома, такой как холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, пылесосы, газонокосилки, бензопилы и мини-тракторы для сада. Ежегодно более чем в 150 странах мира продается более 55 миллионов изделий Electrolux под такими известными торговыми марками, как AEG-Electrolux, Electrolux, Zanussi, Frigidaire, Eureka и Husqvarna. В 2005 году продажи в целом по группе составили 129 миллиардов шведских крон или около 16,5 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает около 70 000 сотрудников.
10:40
1076
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X