«Серебряный камертон» для машиностроителей

Пресс-служба ОАО «Акционерная компания «Туламашзавод» удостоена Диплома Национальной премии «Серебряный камертон» (лучшая PR-служба) 2006 года.
Конкурс проводился в рамках XIV Международной выставки «ПРЕССА-2007». «Серебряный камертон» - знак качества и оценка профессионализма коммуникационных служб предприятий, умело сочетающих творческие начала и рациональный подход, тем самым обеспечивая максимальную эффективность деятельности компании в непростых рыночных условиях.
Акционерная компания «Туламашзавод», по признанию организаторов конкурса, вошла в список наиболее упоминаемых в СМИ предприятий России. Все наиболее значимые события производственной, экономической, социальной деятельности компании, ее культурной, духовной и спортивной жизни находят свое отражение на страницах заводской газеты «Машиностроитель», корпоративного сайта в Интернете, передачах заводского радио, а также многих региональных и федеральных изданий.
Информационная поддержка благотворительных акций ОАО «АК «Туламашзавод», сбор откликов и предложений, проведение «Горячих линий» по актуальным вопросам, издание книг об истории завода и его выдающихся людях, участие в юбилейных проектах многих областных и центральных издательств – вот далеко не полный перечень направлений деятельности пресс-службы предприятия.
В 2005 году Тульское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей проводило смотр-конкурс многотиражных газет. Газета «Машиностроитель» признана победителем в номинации «Информационная насыщенность». Отмечено высокое мастерство журналистов газеты.
В начале 2006 года пресс-служба ОАО «АК «Туламашзавод» стала Лауреатом заводской премии.
И вот, высокая оценка на общероссийском уровне – Национальная премия. «За содействие и информационное освещение реализации социально значимых акций предприятия», сказано в Почетном дипломе, полученном специалистами пресс-службы на профессиональной выставке.
10:55
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X