Серия торгового оборудования «ДОТ».

Новости магазиностроения.
Серия торгового оборудования «ДОТ»

В июне 2006 года компанией TORPAL, динамично развивающимся оператором на рынке оборудования магазинов non-food группы, введена в продажу новая серия торгового оборудования «ДОТ». Эта концепт-серия была разработана с учетом всех особенностей и потребностей магазинов одежды. Серия «ДОТ» представляет собой комплексное решение для магазинов одежды: от набора пристенных и островных конструкций, примерочных кабин и расчетно-кассовых узлов до элементов декора и внутренней навигации. Все это позволяет создать в магазине единое торговое пространство с выдержанным стилем всех элементов, обеспечить мобильность, требуемую при смене экспозиции и возможность изменять конфигурацию залов.
Высокий уровень технических специалистов, экспертов по мерчандайзингу, эргономике, промышленному дизайну компании позволил воплотить новые технические решения и спроектировать основу для создания современного, удобного, информативного, прибыльного магазина.
Первым магазином, оборудованным серией «ДОТ» является магазин «Н2О» в ТЦ «Сити-Центр» в городе Николаеве. Оборудование серии «ДОТ» стало удачным обрамлением для коллекций спортивной и прогулочной одежды и обуви.

Пресс-служба компании TORPAL
mailto:bernatskaya@torpal.com.ua
10:50
604
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X