СЕРВИС ПЛЮС - участник выставки "Интершоп"

Компания СЕРВИС ПЛЮС приглашает посетить свой стенд №236 с 5 по 8 октября на выставке "Интершоп", г. Санкт-Петербург
Компания СЕРВИС ПЛЮС приглашает посетить свой стенд №236 с 5 по 8 октября на выставке "Интершоп" - 11-я Международная специализированная выставка оборудования для магазинов, супермаркетов, торговых и выставочных залов. Выставка будет проходить в выставочном центре "Михайловский Манеж", г. Санкт-Петербург.

На выставке компания СЕРВИС ПЛЮС представит свои новейшие решения в области автоматизации кассовых узлов. В частности, будут продемонстрированы новые POS-терминалы BeetlePOS-K с ЭКЛЗ, а также фискальные регистраторы СП101ФР-К с ЭКЛЗ, которые поддерживаются новейшей системой управления кассовой линией СУПЕРМАГ-УКМ V.4.0.

Посетителям стенда продемонстрируют последнюю разработку в области сканеров штрих-кода - PSC Magellan 2200VS, а также отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке PSC QuickScan 6000 и Metrologic Voyager MS9540.

В области весового оборудования наряду с уже известными весами будет представлена новинка от компании Teraoka Seiko CO. LTD – электронные весы с печатью DIGI SM-500.

В качестве решения для этикетирования товаров будут предложены новейшие разработки от компании Toshiba TEC – принтеры этикеток Toshiba TEC B-SV4D и Toshiba TEC B-SX4T.

В области систем автоматизации будут представлены торговая система СУПЕРМАГ-2000 и система автоматизации ресторанов Aloha.

Всем посетителям стенда будут раздаваться информационные листовки по всему оборудованию и другой рекламный материал. Специалисты компании с радостью ответят на любые Ваши вопросы.
10:49
888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X