Сеть «Полушка» завоевывает Ленинградскую область.

Краткое содержание:
29 июня в г.Кронштадте по адресу ул.Комсомола д.13 открылся 31-й магазин сети универсамов «Полушка». Как и предыдущие магазины «Полушка», новая торговая точка работает круглосуточно в формате «магазин возле дома».
29 июня в г.Кронштадте по адресу ул.Комсомола д.13 открылся 31-й магазин сети универсамов «Полушка». Как и предыдущие магазины «Полушка», новая торговая точка работает круглосуточно в формате «магазин возле дома». Площадь торгового зала магазина составила более 400 кв.м., что для г.Кронштадта является большим супермаркетом. На этой площади разместились как продуктовые отделы, так и отдел сопутствующих товаров.
Новый магазин, открывшийся в Кронштадте, стал третьим магазином, расположенным в Ленинградской области, за пределами Санкт-Петербурга. Еще две торговые точки, открытые в этом году, находятся в г.Ломоносове и г.Петродворце. «В 2007 году наша сеть поставила перед собой несколько задач. Помимо увеличения количества магазинов, освоения новых форматов, мы выполняем одну из первоочередных задач – выход в регионы. Открытие магазина в Кронштадте стало еще одним шагом к её выполнению», - прокомментировал ситуацию Исаев А.А., директор по торговле сети универсамов «Полушка».
На начало 2007 года сеть «Полушка» входит в десятку крупнейших розничных продовольственных сетей Санкт-Петербурга и Ленобласти по среднегодовому обороту. До конца 2007 года сеть планирует увеличение количества магазинов до 45.
10:44
996
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X