«Сеть пультовой охраны» будет бесплатно охранять Героев Советского Союза и России

13 марта 2006 г., Москва – участники Проекта «Сеть пультовой охраны» готовы предоставлять свои услуги Героям Советского Союза и Российской Федерации на безвозмездной основе. С марта 2006 года все граждане, попадающие под данную категорию населения, получают право на 50% скидку при установке оборудования и освобождаются от абонентской платы.

«Как это не прискорбно признавать, Герои Советского Союза и Российской Федерации остаются одной из наименее защищенных групп населения. Их вклад в нашу историю и наше будущее не оценен в полной мере.
Мы осознаем свою социальную ответственность перед этими людьми, поэтому готовы бесплатно предложить им наши услуги по обеспечению безопасности квартир. Это то, что мы можем делать и делаем профессионально», - сообщил Председатель Совета директоров «Сети пультовой охраны» Николай Краюшенко.

Звание Героя Советского Союза было учреждено постановлением ЦИК СССР от 16 апреля 1934 года и является высшей степенью отличия за заслуги перед государством, связанные с совершением геройского подвига. На сегодняшний день по всей России насчитывается 1046 Героев России и Советского Союза.

Проект «Сеть пультовой охраны» создан ЗАО «Группа управления безопасностью» в октябре 2004 года. ЗАО стало управляющей компанией, которая является независимым юридическим лицом и координирует весь цикл работ «Сети пультовой охраны» (СПО). На рынке безопасности «Сеть пультовой охраны» предлагает услуги охраны объектов недвижимости в Москве и Подмосковье. За прошедший год общее количество обслуживаемых «Сетью пультовой охраны» объектов недвижимости возросло более чем до 2000. Из них около 76% составляют помещения юридических лиц, а 24% - жилая недвижимость (квартиры, дачи, коттеджи). Для сравнения можно отметить, что среднестатистическая частная компания, которая занимается пультовой охраной в Москве, обеспечивает безопасность 100-150 объектов. Безопасность объектов недвижимости СПО обеспечивают 75 экипажей быстрого реагирования и около 450 сотрудников «Сети пультовой охраны». Каждый экипаж работает по единым стандартам, персонал проходит обучение и сертификацию. В технической области кроме собственных наработок представители компании используют достижения из практики своих коллег в Великобритании, Германии, Израиля, Латвии.


По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь:
Бабков Алексей Валерьевич
«Сеть пультовой охраны»,
Пресс-служба
Тел. (495) 258-24-91
10:19
1089
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X