Шестьдесят семь видов потолочного плинтуса от компании "Солид"

Клеевые потолки, столь популярные у покупателей, давно заняли устойчивую позицию в списке приоритетных товаров "Солид". После расширения производства, ассортимент потолочного плинтуса из экструдированного полистирола увеличился до 27 наименований
5 июля 2004 года - Екатеринбург. Компания "Солид" в течение 10 лет работает на рынке отделочных материалов. Клеевые потолки, столь популярные у покупателей, давно заняли устойчивую позицию в списке приоритетных товаров "Солид".

После расширения производства, ассортимент потолочного плинтуса из экструдированного полистирола увеличился до 27 наименований, кроме этого всегда в продаже 40 моделей полиуретановых молдингов. Богатая палитра цветов, множество видов фактур, удовлетворят вкус самого взыскательного потребителя.

Экструдированный потолочный плинтус "Солид" имеет четкий рельеф, легко монтируется (для приклеивания плинтуса используется полимерный или монтажный клей), не требует особого ухода при эксплуатации. Его можно протирать влажной губкой, окрашивать водоэмульсионной краской.

Ознакомиться с каталогом продукции, запросить прайс-лист, узнать более подробную информацию о товарах, производимых и продаваемых Торгово-промышленной группой "Солид" можно на сайте компании www.solidgroup.ru.

***
Группа Компаний "Солид"

Группа компаний "Солид" (ГК "Солид") работает на рынке отделочных материалов 10 лет. Начав свою деятельность в 1994 г. с торговли импортными строительными и отделочными материалами, в 1999 году мы открыли собственное производство декоративных потолочных плит под торговой маркой "Солид".
Сегодня "Солид" является крупнейшим оптовым оператором на рынке клеевых потолков и потолочного плинтуса из полистирола и имеет лидирующие позиции в производстве этой продукции.
Основное событие 2004 года – это открытие собственного нового производства экструдированного потолочного плинтуса, как всегда, фирменного солидного качества. Сегодня "Солид" продает 27 артикулов "узкого" и "среднего" двухметрового потолочного плинтуса из полистирола, предлагаемый ассортимент продукции постоянно расширяется.
Мы успешно работаем во всех регионах Российской Федерации, с республикой Казахстан и странами СНГ. Осуществляем доставку нашей продукции клиентам любым видом транспорта.
В декабре 2003 года открыто представительство компании "Солид" в Новосибирске – Новосибирский Дистрибьюторский Центр "Солид" (НДЦ "Солид"), основной задачей которого является обеспечение клиентов Западно-Сибирского региона всем ассортиментом продукции, производимой под маркой "Солид", и всем комплексом услуг.
"Солид" – участник и дипломант всех престижных строительных выставок, проводимых в России и за рубежом. Ежегодное участие в выставке такого масштаба, как "Russia Building Week" в Москве, говорит о твёрдой деловой репутации компании "Солид" в своем сегменте рынка.
Качество производимой продукции, движение вперёд и технологическое лидерство были и остаются главными целями в плане стратегического развития компании. Мы будем рады видеть в числе своих клиентов и партнёров всех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, в области дистрибьюции и производства товаров "Солид".
10:57
2667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X