Система мест ожидания RAIL

Краткое содержание:
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Система мест ожидания RAIL. Производство компании OKEN, S.A.
Дизайн Жозеф Ллуска.

Проектная студия Центрального офиса компании БЮРО-66 представляет новую коллекцию кресел для общественных мест ожидания RAIL от испанской фабрики OKEN.

Система мест общественного использования RAIL специально разработана для залов ожидания с высокой пропускной способностью, где основными требованиями к креслам и скамьям являются повышенная износоустойчивость и высокие антивандальные характеристики.

Стильные, эргономичные и комфортные кресла системы RAIL создадут комфорт для ваших клиентов и в тоже время позволят сохранить высокий уровень безопасности, необходимый для помещений такого уровня. Разнообразие элементов и дополнительных опций дает возможность учесть даже самые необычные конструктивные особенности вашего зала ожидания. По желанию заказчика кресла могут комплектоваться низкими или высокими спинками, различными вариантами столиков и подлокотников. Допускаются различные комбинации сидений – 3, 4 и 5 местные, с максимальной длинной ряда до 6 метров. По желанию заказчика система мест может быть дополнительно завершена боковыми соединительными столами, которые дают возможность развернуть ряды на 90 или 120 градусов относительно друг друга. Также возможна комбинация двойных рядов «спинка к спинке» или крепление кресел к стене, с целью облегчения уборки общественных помещений.

Основные материалы, используемые в производстве линии RAIL – штампованный и литой алюминий, а также антикоррозийные металлические трубы. Кресла могут быть как полностью металлическим, так и с обивкой. Для обивки используются ткани различных категорий из коллекции фабрики OKEN. Конструктивные антивандальные особенности данной модели позволят по необходимости легко заменить любое число элементов обивки.
10:34
1376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X