Системы TOSHIBA помогут съемкам из космоса

Очередная установка цифровых систем TOSHIBA проведена инженерами ТЕРРА ПРИНТ для Западного лесоустроительного предприятия (г.Брянск). Установлена модель e-Studio 3500с из нового модельного ряда 2006 года. Система приобреталась под реализацию текущих потребностей предприятия, а именно высококачественной печати фотографий, карт и съемок из космоса.

Федеральному западному лесоустроительному предприятию в этом году исполняется 70 лет. Предприятие занимается аэровизуальными и аэротаксационными обследованиями лесов, экологическим мониторингом, инвентаризацией и планированием ведения лесоустроительного хозяйства.

Начальник участка оперативной полиграфии ФЗЛП Олег Ефремов о приобретении цифровых систем TOSHIBA: "Оборудование выбирали очень тщательно. Мы работаем на федеральном уровне и все исходящие от нас документы должны иметь высокие критерии качества. Ранее мы отдавали заказы на сторону и были не довольны качеством и цветопередачей готовых оттисков. Приняв решение о приобретении собственной цифровой системы, мы провели тестовые работы на оборудовании различных производителей и выбрали системы TOSHIBA, как наиболее удовлетворяющие нашим требованиям к качеству цифровой полноцветной печати. Смотрели так же на эксплуатационные характеристики, т.к. оборудование ждет 100% загрузка - оно должно стабильно и надежно работать. В системах TOSHIBA понравились так же возможности большого объема загрузки, высокий ресурс фотобарабанов и быстроизнашивающихся деталей, а так же печать на плотных материалах"

Современные системы e-Studio отличает возможность решения сложных графических задач в сочетании с надежностью японской техники TOSHIBA.

Преимущества систем Toshiba e-Studio:

- Сочетание передовых технологий и практический опыт, обеспечивают устройствам высочайшую надежность, производительность и экономичность;
- Доступная стоимость оборудования в своем классе;
- Низкая себестоимость копии;
- Печать без масла и воскового тонера;
- Качество оттиска максимально приближенное к офсету;
- Более сильный эффект оттиска благодаря исключительному качеству цветного изображения с точной цветопередачей
- Разнообразные расходные материалы с возможностью печати на плотной, фактурной и сложной дизайнерской бумаге, а также на OHP-пленках, термотрансферной и на оригинальной водостойкой бумаге Toshiba;
- Профессиональная обработка документов - автоматическое изготовление брошюр, дырокол, многопозиционная прошивка
- Два контроллера Fiery обеспечивают системам полную интеграцию в сети, оперативность и администрирование для получения высококачественной цветной продукции. Контроллеры предназначены для оптимизации процессов печати с использованием большого количества инструментов для редактирования и расширенных функций контроля цветной печати.

ТЕРРА ПРИНТ – авторизованный стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X