Славная традиция ведущих производителей металлургии мира

Полным ходом идет подготовка к «Suzhou Linkage Industrial Exhibition» - международной выставке машин, оборудования и механизмов, запланированной на 6 – 9 июля 2005 в г. Сучжоу, Китай.
Китай всегда славился своим гостеприимством и высоким уровнем проводимых мероприятий! Все лучшее в этом году предложит своим гостям "Небесный город", как издревле называют г. Сучжоу. Свое имя он получил за уникальное местоположение недалеко от Дельты Реки Янцзы, реки богов, реки богатства и мудрости. Как в древности великие мудрецы собирались на землях Сучжоу в поисках мудрых решений и озарений господних, так и сейчас, современный выставочный центр города «Suzhou International Expo Center» предлагает своим посетителям обсудить наиболее важные проблемы металлургической отрасли на мудрой китайской земле.
Suzhou Linkage Industrial Exhibition – не просто одно из самых широкопрофильных мероприятий, проводимых по металлургической отрасли, это славная традиция ведущих специалистов и производителей отрасли. Здесь встречаются старые партнеры, обсуждаются наиболее прибыльные и удачные сделки, заключаются новые с новыми перспективными партнерами. Участие в настоящем мероприятие позволяет вам прикоснуться к истории становления и развития металлургической промышленности Китая, увидеть настоящее доверие и открыть для себя перспективы развития мирового бизнеса.
Более подробную информацию о данном мероприятии Вы найдете на сайте www.expoclub.ru
10:11
882
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X