Социальное проектирование и управление проектами

НП "Центр техногенных искусств и ремесел" осуществляет проект по дистанционному обучению сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций, которые непосредственно связаны с социальным проектированием.
Уважаемые коллеги!

НП "Центр техногенных искусств и ремесел" осуществляет проект по дистанционному обучению сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций, которые непосредственно связаны с социальным проектированием.

Цель программы обучения:
Программа обучения призвана ознакомить Вас с проектированием и управлением проектами в социальной сфере. Будут освещены такие вопросы, как определение задач проекта, определение ресурсов, назначение ресурсов задачам, оптимизация плана в MS Project, получение отчетов и т.д.
Список всех занятий Вы найдете на сайте http://tc-center.org в разделе «Управление проектами».

Занятия и тестовые задания:
Вам будет предложено 6 занятий по управлению конкретным проектом. Занятия будут обновляться каждые три дня. Каждое занятие будет содержать вопросы для самоконтроля, ответы на четыре из которых (данные вопросы будут указаны отдельно) необходимо будет присылать сотруднику НП на armir@mail.ru не позже даты появления на сайте нового занятия. Три из контрольных вопросов носят репродуктивный характер, объем ответа может не превышать двух-трех предложений. Четвертый вопрос подразумевает более объемное изложение Вашего видения проблемы в пределах одной стандартной страницы в формате Word. Ответы на все вопросы присылаются по электронной почте в одном прикрепленном документе Word.

Сроки обучения:
Начало курса: 15 октября 2006 г.
Окончание курса: 3 ноября 2006 г.

Экзамены:
Успешное прохождение курса означает, что слушатель проработал все занятия, прислал тестовые задания сотруднику НП, его ответы отражают усвоенные знания. Форма оценки тестовых заданий к каждому занятию - зачетнезачет. В случае если ответы на контрольные задания не были зачтены, слушателю необходимо еще раз проработать вопросы и прислать ответы.

Заключительный экзамен как таковой проводиться не будет, финальный зачет сложится из промежуточных шести зачетов по предложенным занятиям.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, будут приглашаться к проектной деятельности на платной основе.

Курс доступен только зарегистрированным пользователям. Регистрацию можно пройти прямо на сайте.

Руководитель проекта: Лянгасов Сергей Иванович, генеральный директор НП «Центр техногенных искусств и ремесел».
10:09
832
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X