Состоялась встреча Председателя МГО РКК Э.Н.Праздникова с ректором МГУ им. М.В.Ломоносова В.А.Садовн

Встреча прошла перед началом благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!», которую открывали В.А.Садовничий и Э.Н.Праздников, организаторами которой были Московский Красный Крест и МГУ им. М.В.Ломоносова.
Э.Н.Праздников поблагодарил В.А.Садовничего, руководство и студентов МГУ им. М.В.Ломоносова за организованный праздник, за участие студентов в гуманитарной благотворительной акции Красного Креста для детей с ограниченными возможностями «Светлый праздник Рождества в каждый дом», за помощь и содействие деятельности Московского Красного Креста.
Э.Н.Праздников передал В.А.Садовничему приглашение войти в состав Общественного Попечительского Совета Московского городского отделения Российского Красного Креста, которое с благодарностью было принято.
В.А.Садовничий выразил удовлетворение совместной деятельностью МГУ им. М.В.Ломоносова с Московским Красным Крестом и его местным отделением в Западном административном округе г.Москвы (председатель Т.Б.Стронгина) по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями.
В.А.Садовничий выразил пожелание ежегодно проводить акции ««Светлый Праздник Рождества в каждый дом!» во дворце культуры МГУ им. М.В.Ломоносова.
10:09
798
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X