Совет по национальной конкурентоспособности (СНК) выпустил в свет первый номер журнала «Вестник СНК:

10 ноября 2005 года вышел в свет первый номер Вестника Совета по национальной конкурентоспособности «Стратегия и конкурентоспособность».

Вестник СНК является уникальным специализированным изданием, ежемесячно публикующим на своих 100 страницах новости и статьи, в которых отражается современный опыт управления конкурентоспособностью предприятия, региона, страны, а также теория и практика формирования действенных стратегий развития.

Вестник СНК «Стратегия и конкурентоспособность» ориентирован на всех, чья профессиональная деятельность связана со стратегическим управлением экономическими и социальными процессами.

В электронном виде Вестник СНК публикуется в полном объеме в Интернет, на сайте Совета по национальной конкурентоспособности через 1-1,5 месяца после выхода очередного номера журнала.

Совет по национальной конкурентоспособности (СНК) http://www.naco.ru является общественным консультативным органом, объединяющим экспертов, руководителей компаний, представителей федеральных и региональных органов власти. Совет СНК видит свою миссию в обеспечении долгосрочных конкурентных преимуществ России, российских регионов и предприятий на внутреннем и международном рынках.

Вестник СНК «Стратегия и конкурентоспособность» выпускается при финансовой поддержке Национального института конкурентоспособности, консалтинговой компании “Strategica” http://www.strategy.ru, компании «Прогноз» http://www.prognoz.ru и компании «Интернет-лаборатория КСАН» http://ksan.ru
10:09
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X