Совместная акция UserGate Corporate Edition и Panda Software

Покупатели прокси-сервера UserGate 3.0 теперь получают бесплатный антивирус Panda Antivirus Platinum 7.0
Екатеринбург, 2 декабря 2004 года

Компании eSafeLine – производитель прокси-сервера UserGate Corporate Edition и Panda Software объявляют о начале совместной акции. Акция проходит при поддержке крупнейшего регистратора России – компании SoftKey.Ru. Теперь каждый пользователь прокси-сервера UserGate Corporate Edition 3.0 от 25 сессий, зарегистрировавшийся в срок с 1 декабря по 28 февраля, получает в подарок персональную антивирусную программу Panda Antivirus Platinum 7.0 с лицензией на три месяца.

Своим зарегистрированным пользователям вендоры предлагают дополнительные бонусы в виде взаимных скидок. Пользователи UserGate Corporate Edition получают возможность приобрести с 10%-ной скидкой персональный антивирус Panda Antivirus Platinum 7.0 и антивирус для рабочих станций Panda ClientShield Antivirus, а пользователи Panda Antivirus (в независимости от редакции программы) получают 10%-ную скидку при покупке UserGate Corporate Edition. Купоны для приобретения продуктов в Интернет-магазине SoftKey.Ru со скидкой пользователи могут получить, обратившись в отделы продаж вендоров.

Для оформления заказа можете воспользоваться ссылкой http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?id=24751&act=buy

Характеристика продуктов:

UserGate Corporate Edition 3.0 – это полнофункциональный прокси-сервер, со встроенной биллинговой системой. Программа служит для подключения пользователей локальной сети к Интернет, мониторинга соединений в реальном времени, учёта и контроля трафика, в том числе скорости соединения, ограничения работы пользователей по трафику и времени. Отличительной особенностью UserGate Corporate Edition 3.0 является простота настройки, гибкое управление ограничений по каждому пользователю, удобные средства мониторинга всех процессов в сети и ряд дополнительных сервисов для администратора сети.

С помощью UserGate Corporate Edition 3.0 администратор сети может индивидуально по каждому пользователю ограничивать трафик, предоставлять возможность работы только в определенное время, определить список серверов (адресов), к которым не нужно ограничивать доступ (например, корпоративный веб-сервер). Также реализована функция фильтрации веб-ресурсов, как для группы пользователей, так и для определенного пользователя. Кстати, сообщения, которые видит пользователь, если ресурс ему не доступен, строятся на основе веб-страниц, вид которых можно менять (например, добавлять туда логотип вашей компании или еще какой-то сопроводительный текст). Последняя версия продукта отличается от существующих аналогов интегрированной биллинг-системой и встроенным гибким генератором отчетов, который позволяет администратору создавать собственные отчеты.
Более подробная информация о продукте: http://usergate.ru


Panda Antivirus Platinum 7.0 - это эффективное антивирусное решение для персонального компьютера, максимально соответствующее потребностям предприятий малого бизнеса и IT-профессионалов. Благодаря таким дополнительным функциям, как личный межсетевой экран и блокиратор скриптов, продукт сочетает всестороннюю защиту от всех типов вирусов и других Интернет угроз с защитой компьютера от вторжений хакеров, обеспечивая уверенность пользователя в сохранности данных.

Panda Antivirus Platinum 7.0 сочетает в себе следующие уникальные характеристики:

- Обнаруживает и уничтожает все типы вирусов.
- Программа локализована: имеет русский интерфейс.
- Ежедневные автоматические обновления при каждом подключении к Интернету обеспечивают защиту от самых последних вирусов и вредоносных кодов.
- Простота использования. Функционирует, не мешая основной работе пользователя и используя минимум системных ресурсов.
- Встроенная технология личного межсетевого экрана сохраняет конфиденциальную информацию вне пределов досягаемости и вирусов, и хакеров.
- Максимальная скорость при минимальном использовании ресурсов благодаря новому сверхбыстрому механизму проверки UltraFast.
- Эксклюзивная технология SmartClean обеспечивает устранение причиненного системе вирусами и троянцами вреда.
- Включены блокиратор скриптов и фильтр данных, что гарантирует дополнительную защиту от Интернет-угроз.
- Потенциально опасные файлы помещаются на карантин в Вирусный госпиталь. Это безопасная зона, где хранятся и проверяются на наличие вирусов потенциально опасные файлы.
- Техническая поддержка на русском языке.

Для получения дополнительной информации и оценочных версий всех продуктов Panda Software, посетите веб сайт компании по адресу: http://www.viruslab.ru.

О компании eSafeLine

Компания «eSafeLine» - автор и владелец популярного в России и странах СНГ готового программного решения - прокси-сервера UserGate. На данный момент продукт компании по достоинству оценили в Администрации Президента Республики Башкортостан, Министерстве Финансов РСО Алания, Министерстве Здравоохранения Республики Казахстан, Администрации многих городов России (Владивосток, Уфа и т.д.), АК «Алроса» и пр. Кроме того, компания «eSafeLine» постоянно вводит все более высокие стандарты по качеству выпускаемого продукта и оказываемому сервису.

О компании Panda Software

Panda Software – мировой лидер в борьбе с вирусами и вторжениями, предлагает непревзойденные защитные продукты для всех типов пользователей от крупнейших корпораций и предприятий среднего и малого бизнеса до домашних пользователей. Корпоративные продукты компании предлагают беспрепятственное автоматическое и централизованное управление, обеспечивают защиту всей сети с помощью технологии многослойной защиты, которая обеспечивает унифицированную защиту всей компании от удаленных пользователей и рабочих станций до почтовых шлюзов и Интернет серверов периметра. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark, а внимание к сервису пользователей, инновационные продукты и революционная концепция круглосуточной технической поддержки перевернули отрасль информационной защиты.
10:16
662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X