Совокрим - предприятия по производству оборудования для переработки зерна, и зернопродуктов

Мельничные комплексы для переработки мягких и твердых сортов пшеницы, а также переработки ржи производительностью от 24 т/сут и выше, с общим выходом муки до 78%. Предлагаетя разновариантное решение проблемм заказчика от поставки полностью итальянского оборудования до формирования "смешанного" комплекта. Элеваторы с металлическими силосами различной емкости в комплекте с зерносушилками по желанию заказчика. Комбикормовые заводы производительностью от 2 до 30 т/час. Линии по переработке кукурузы производительностью до 150 т/сут с выделением зародыша и получением рафинированного и дезадорированного масла.
МЕЛЬНИЧНЫЕ, ЭЛЕВАТОРНЫЕ И КОМБИКОРМОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПОД КЛЮЧ, а также оборудование, входящее в их состав.
Мельничные комплексы для переработки мягких и твердых сортов пшеницы, а также переработки ржи производительностью от 24 т/сут и выше, с общим выходом муки до 78%.
Предлагаетя разновариантное решение проблемм заказчика от поставки полностью итальянского оборудования до формирования "смешанного" комплекта.
Элеваторы с металлическими силосами различной емкости в комплекте с зерносушилками по желанию заказчика.
Комбикормовые заводы производительностью от 2 до 30 т/час.
Линии по переработке кукурузы производительностью до 150 т/сут с выделением зародыша и получением рафинированного и дезадорированного масла.
Оборудование выпускаемое ЗАО «СОВОКРИМ» отличается простотой в эксплуатации, надежностью в работе, имеет соответствующие технические характеристики и технологические параметры, а также товарный вид, что обеспечивает спрос на оборудование и позволяет постоянно расширять и обновлять номенклатурный ряд изделий.

Оборудование предприятия «СОВОКРИМ» - это российское оборудование европейского качества. Сегодня, выпускается свыше 50 наименований, охватывающих широкую гамму сертифицированного транспортного, технологического и прочего оборудования во взрывобезопасном исполнении для предприятий перерабатывающей промышленности.

Учитывая требования, предъявляемые заказчиками, «СОВОКРИМ» предлагает комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, наладке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования для мельниц, элеваторов, крупозаводов, комбикормовых заводов. Специалисты «СОВОКРИМ», начиная с предпро-ектных предложений, осуществляют надзор и сопровождение выполнения работ до сдачи объекта.
10:55
1598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X