Современный ноутбук по цене обычного компьютера.

Краткое содержание:
Новый ноутбук от ASUS теперь стал полноценной заменой настольного компьютера не только по характеристикам, но и по цене.
Новый ноутбук от ASUS теперь стал полноценной заменой настольного компьютера не только по характеристикам, но и по цене.

25.11.2004/Минск/CD-Life
Компания CD-Life (www.cd-life.net), официальный дистрибьютор компании ASUS (www.asusnb.ru) в Беларуси, объявляет о начале продаж ноутбуков модели ASUS A2500H по беспрецедентной цене. Этот ноутбук уже успел завоевать популярность и доверие у покупателей, и поставщики не сомневаются в том, что он и в дальнейшем будет иметь успех. Ноутбук представляет собой полнофункциональную рабочую машину, оснащенную и мультимедийными возможностями, при этом стоимость его составляет около 1000у.е.

Ноутбук ASUS A2500H сделан специально для тех, кому нужен портативный, быстрый полноценный компьютер. A2500H - это рабочая лошадка, её место на столе руководителя, менеджера, или бухгалтера, который в случае необходимости может забрать ноутбук из офиса для проведения презентации или взять его домой, чтобы с комфортом посмотреть фильм на самом ноутбуке, или подсоединив его к телевизору. A2500H оснащен пишущим CD-RW/DVD-приводом, который позволит пользователю записать на CD-R/RW диски фотоархивы, видеоклипы, сохраненную на жестком диске информацию.

Ноутбук обеспечивает работу с 5-ю USB 2.0 устройствами одновременно, позволяет подключить различную аппаратуру и передавать данные с высокой скоростью.
A2500H выполнен на базе процессора Intel® Celeron® DT, работающего на частоте 2,8 ГГц. Он обеспечивает отличную производительность и стабильность в пути.

В этом году ноутбуки ASUS завоевали 5 наград во всех номинациях Первого Национального конкурса Беларуси «Лучший ноутбук года». Экспертное жюри высоко оценили качество продукции, функциональность, дизайн и эргономику ноутбуков ASUS.

Не каждый настольный компьютер может похвастаться характеристиками данного ноутбука, а стильный дизайн и бесшумность работы делают эту модель необыкновенно привлекательной.
Напомним, что все ноутбуки ASUS имеют международную гарантию 2 года. Спрашивайте ноутбуки A2500H в магазинах республики.

Технические характеристики ноутбука ASUS A2500H:
• Процессор Intel® Celeron® DT 2,8ГГц
• Высококонтрастная TFT-матрица с увеличенным углом обзора с диагональю 15.1” XGA (1024x768)
• Набор микросхем (чипсет) SiS M650+SiS962
• 256Мб оперативной памяти DDR 266/333 (максимально 2 модуля по 512Мб)
• Интегрированная видеосистема объемом до 64Мб
• Жесткий диск 40Гб с поддержкой Ultra DMA 100
• Встроенный оптический combo-привод
• Встроенный модем V.90 56K
• Встроенная сетевая карта 10/100
• Встроенная беспроводная сетевая карта IEEE 802.11b
• Порты: 5xUSB (Hi Speed), IEEE1394, 1xPCMCIA Type II, IrDA, VGA, TV-Out (S-Video), SPDIF & Headphone, Microphone, Line-In, LPT
• Встроенный адаптер для считывания флэш-карт 3-в-1
• 2 x динамика нового дизайна с улучшенным частотным диапазоном
• Два вентилятора для отвода теплого воздуха из ноутбука
• Время автономной работы от штатной батареи: до 2,6ч

О компании ASUS
Компания ASUSTeK Computer Inc. (www.asusnb.ru), ведущий поставщик материнских плат, ноутбуков, графических карт, серверов, модемов и оптических приводов. В 2003 ASUS поставила 30 миллионов материнских плат, а это значит что каждый 5-й настольный ПК, проданный в прошлом году, был построен на материнской плате ASUS. В России по опросам аудитории «iXBT» в номинации «Ноутбуки», компания завоевала II место. В 2003 году только в России было реализовано более 37000 ноутбуков ASUS, а к концу 2004 года в мире будет продано более 3.5 миллионов ноутбуков.
О компании CD-Life
Компания CDLife – ведущий поставщик компьютерной и цифровой техники и периферии на рынке Беларуси, официальный представитель и партнер «ASUS», «GIGABYTE», «BENQ», «SAMSUNG», «LG», «SONY», «ACORP» в Республике Беларусь, мировых лидеров в производстве высокотехнологичной продукции (материнские платы, видеокарты, мониторы, факс-модемы, ноутбуки, CD-приводы). На протяжении всех лет деятельности, компания реализует высококачественное компьютерное оборудование, используя комплектующие мировых поставщиков. Высокое качество и надёжность компьютеров CD-LIFE подтверждено победами в национальных конкурсах на звание лучшего компьютера года (PTS’2001, PTS’2002, PTS’2003, PTS’2004) в различных номинациях.
10:35
852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X