Создан первый в России каталог нефтегазовой арматуры.

При поддержке Союза производителей нефтегазового оборудования создан первый в России каталог трубопрводной арматуры для нефтегазового комплекса www.a-r-m.ru.
Нефтегазовый комплекс - важнейший потребитель трубопроводной арматуры. До недавнего времени в России не существовало каталога арматуры для нефтегазового комплекса. Новый каталог поможет нефтяникам и газовикам быстро найти поставщика, а отечественным арматуростроителям продвигать изделия на нефтегазовые рынки. Сайт пропагандируется как в службах материально-технического обеспечения компаний нефтегазового комплекса, так и в проектных организациях. Необходимо, чтобы специалисты нефтегазовых компаний знали российскую арматуру и учитывали ее применение уже на стадии проектирования отраслевых объектов.
Каталог подробно раскрывает сведения о компаниях и поставляемой ими продукции, поэтому вхождение в каталог свидетельствует о прозрачности и открытости поставщиков, что очень важно в современных условиях. Участие в каталоге арматуры для нефтегазового комплекса будет для предприятий реальной поддержкой во взаимодействии с газовиками и нефтяниками. Компании, вошедшие в каталог нефтегазовой арматуры, автоматически заносятся в Реестр подрядчика нефтегазового комплекса. В мае 2007 г. планируется выход печатной версии каталога.
Вхождение в каталог для производителей - бесплатное.
10:01
1281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X